Отличный провайдер! Оператор доступно рассказала о тарифах и подключении, сделали заявку. Монтажники очень культурные, внимательные, все быстро сделали, объяснили, показали.Спасибо вам ребята, вы отлично делаете свою работу!
Отвратительный провайдер. Каждый месяц отваливается интернет на несколько дней. В данный момент нет интернета с 21 февраля.
Конечно, сроков по восстановлению не уточняют.
Но тариф в размере 1550 рублей в месяц оплати, а потом пересчитаем. А то, что на удаленке работать не возможно, то никого это не касается.
Сейчас в поддержке настолько обнаглели, что ответили, что это еще не долго я жду интернет.
Хорошо, что есть запись разговора. Довели уже за эти несколько лет. Теперь я прочно засяду и везде оставлю отзывы о данном провайдере. Упоминаний о вашей компании будет столько в сети, что вас не забудут. Будут вам и НЧ запросы и ВЧ- все, какие есть.
Пользуюсь услугами "Виплайн" несколько месяцев. Подключение прошло быстро,
монтажная бригада приехала вовремя, всё установила и объяснила. Интернет
работает стабильно, скорость соответствует заявленной. Служба поддержки всегда
на связи, отвечают оперативно и вежливо. Рекомендую!