Замечательный гостевой дом, красивые виды с номера завораживают. Завтраки сытные и вкусные. Бронировали номер стандарт, в номере есть всё необходимое, чайник, чайные принадлежности, халаты, тапочки, зубные щётки, гели, шампуни. Полы в номере с подогревом. На территории живую кролики, а в столовой говорящий попугай. Завтракать с попугаем очень прикольно. До горнолыжки 3 км. Есть небольшой бассейне 8х3м и парилка. Ходили каждый день после лыж, очень расслабляет. В отеле нет ресторана,чтоб по- обедать или по- ужинать. Поэтому ходили в соседний отель Rahat, очень вкусно кормят и красивая подача блюд.
Отдыхали в Двухкомнатном люксе! Просто великолепный отель, великолепное обслуживание. Номера чистые, теплые и имеется все необходимое. Баня просто волшебная, были несколько раз. Бассейн и парилка после каталки очень приятно дополняет уставший вечер. Понравилась отдельная сушилка для снаряжения, в номере не нужно искать под это место и вытирать талый снег) Очень приятные домашние завтраки под крики попугая Кеши вообще бьют в сердце. Светлана и Стас - СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! Приятные разговоры по утрам и вечерам, да короче можно вечно писать. Вы лучшие. По приезду в Архыз даже не будем пытаться выбирать/искать что либо еще. Однозначно вернемся к Вам!
Отлична гостиница, хозяева очень ответственные и гостепреимные, в номере была идеальная чистота, интерьер сделан со вкусом, панорамный вид на горы просто супер. Вечерние посиделки на балконе с видом на горы просто кайф. Дети были в восторге от бассейна из которого так же открывается потрясающий вид на нежные вершины. Отличное дополнение к лыжному отдыху это конечно же сауна, которая входи в базовую стоимость и доступна для всех гостей, так же как и бассейн. Отличное место, рекомендую!!!