Отдыхали в этом доме в августе 2024. В целом, все так, как ожидали. Порадовала чистота, свежее белье и полотенца, матрасы хорошей жесткости, удобные подушки. На кухне есть необходимый минимум посуды, вся техника (два кондиционера, микроволновка, чайник, посудомоечная и стиральная машина, пылесос, утюг) работает исправно. Единственное, душевая кабина требует замены: сложно включать и регулировать воду и нет ручки на одной из дверц. Интернет шустрый, телевизор большой )). Территория вокруг дома - это зелень и лес, поэтому много живности: лягушки, мотыльки, осы, тараканы какие-то. Очень не хватает освещения при подъеме по ступенькам вечером, солнечные светильники не работают, надеюсь, этот недочет можно быстро исправить при желании.
Дом находится на краю села. С одной стороны, это большой плюс для людей, уставших от городского шума. Ночью никого и ничего не слышно, кроме цикад. После приезда в мегаполис приходится вновь привыкать к фону. С другой стороны, есть и минусы местоположения, например, разбитая дорога, ведущая к дому. 15 минут по бетонным неровностям с внезапными поворотами и спусками - это не айс, особенно после заката. Еще не повезло, что на этой узкой дорожке работает трактор, ежедневно преграждая путь. Несколько раз нам пришлось его объезжать впритык, не без нервов. Вода в селе с характерным запахом и рыжеватым оттенком. Не знаю, можно ли с этим что-то сделать? Но мыть раковину и душевую кабину нужно часто.
На спуске к городу есть три магазина типа «сельпо», там можно купить продукты и товары первой необходимости. А за изысками, конечно, в город.
Если подытожить, то плюсов отдыха в этом уединенном месте значительно больше, чем минусов, скорее недочетов, потому что дорога и качество воды - это не к хозяевам дома. Поэтому уставшим от городской суеты - добро пожаловать.
Невероятно тихое место. Дом очень современный и чистый, все как на фото. Есть вся техника, хороший подъезд. Зона отдыха на улице. Рядом небольшая речка. Мы узнали у местных, оказалось есть даже места для купания. Мы отдыхали в июле 2023, было очень приятно у речки в жару. Место для тех кто хочет побыть наедине с природой рядом никто не живёт. При этом на машине все блага цивилизации очень близко.
В самом доме больше всего понравился второй свет. Мы до этого никогда не жили в доме с такими большими окнами. Очень понравилось.
Снимали этот дом в начале ноября 2023 года. Красивое, тихое место в окружении природы. Дом новый, красивый, стильный, соответвует фото и описанию, есть всё необходимое для проживания. Было бы здорово ещё иметь небольшой запас расходников типа стирального порошка и сахара, так как о таких вещах часто забываешь, а ехать в магазин далеко. Вообще дорога до этого места достойна отдельного упоминания, будьте аккуратны, особенно, когда едете первый раз - по дороге большое количество резких поворотов и подъемов/спусков, также местами есть ямы и неровности.
В целом нам всё понравилось, арендодатель был на связи в случае необходимости и оперативно отвечал на все вопросы.
Очень уютное место. Каждая мелочь в доме продумана. Очень тихо и спокойно. Хороший интернет. Единственное хозяевам как рекомендация это сделать с балкона выход на улицу, было бы вообще супер! Но и без него и так твердая 5! Рекомендую.
Мы с семьёй арендовали этот дом в августе. Нам очень понравилось. Место тихое и живописное. В доме комфортно и уютно. Хороший интернет. Рядом с домом есть горная речка в которой приятно искупаться в жаркую погоду. Рекомендую