Стоимость игры для команды от 2 до 4 человек – от 4000 до 4500 рублей. Доплата за дополнительного игрока – 1000 рублей. Требуется частичная предоплата на все сеансы
Payment method:prepayment, postpay, cash, electronic money, bank transfer, cashless payment, online, QR code, Fast payment system, payment by credit card
Ходили с друзьями на квест, было весело, полное погружение в атмосферу квеста, хорошо проработанные локации. Загадки интересные, но местами было сложновато. Отдельное спасибо за игру актёров, всё было на высшем уровне, даже смех очень правдоподобный. Выбрали режим медиум, для нас физического контакта хватило.
Очень много эмоций после прохождения квеста, стоит сходить 100%
Приятная девушка администратор, всё доходчиво объяснила, по организационным моментам вопросов нет.
Всем спасибо 🥰
Ходили на квест 07.03.25г.
Все остались в восторге
Загадки интересные, местами сложноватые
Благодаря музыке и локациям было полное погружение в атмосферу и сюжет квеста
Отдельное спасибо хочется сказать актёрам квеста Егору и Эдгару, которые сыграли на высшем уровне
А администратор Анастасия милая и приятная девушка, все разложила по полочкам и отдала на съедение актёрам😂
Одним прекрасным вечером нам как обычно спонтанно захотелось сходить на какой-нибудь квест, и наш выбор пал на "Поворот не туда". Отмечу, что нам важно было чтобы нас приняли как можно быстрее, и ребята довольно быстро скооперировались и были на готове, за что им спасибо.
Нас встретила милый администратор Настя, предложила водички, рассказала правила, в общем, всё по базе.
С первых секунд игры после прослушивания предыстории стало чуточку не по себе, мы оказались в какой-то жуткой глуши, где за каждым углом мерещилась опасность. Перед нашими глазами был дом, в который нам предстояло пробраться. Довольно долго пришлось повозиться в поисках ключа, и лишь с помощью подсказки нам удалось его найти.
Попав в дом, мы обратили внимание на декорации, которые в свою очередь настолько реалистичные, что мы начали сомневаться, не настоящая ли это заброшенная хижина, в которой обитают каннибалы.
Хочу обратить внимание на загадки: в целом, они несложные, я бы сказала нестандартные, но тупили мы знатно. Есть несколько фишек, от которых мы, мягко говоря, офигели.
Актёрская игра великолепна, мне довелось словить 70% скримеров "лоб в лоб", от чего большую часть игры я искала куда бы и за кого бы спрятаться.
Есть красивые выходы; взаимодействие с игроками максимально аккуратное.
Также мне понравилась отыгровка светом. Я не знаю, то ли я в последнее время стала обращать на это внимание, то ли не на всех квестах она так проработана.
Подводя итог, хочу сказать, что "Поворот не туда" превзошёл мои ожидания. Очень много моих знакомых, у которых вкус в квестах схож с моим, говорили, что им не понравилось, поэтому я думала, что мне тоже не зайдёт. Ноо, это было круто, и я хотела бы вернуться туда еще пару раз так точно.
Большое спасибо за игру Мише, Егору и Насте❤️