Добрый день. Может и поздно уже, но очень желаю оставить отзыв! Три года назад дочка залила ноутбук. При диагностике (бесплатно), выставили крупный счет на ремонт. Отложила этот ремонт. Через год обратилась для извлечения информации с жесткого диска, который не должен был пострадать, но при его открытии, диск оказался пуст! Молодой человек и сам удивился, но никаких комментариев не дал. Вскоре приобрели новый комп. и установили программу восстановления памяти, т.к. утраченная информация очень важна и невосполнима (особенно фото). К моему великому удивлению и разочарованию жеский диск и инфа на нем не моя! Чужие договора, рассписки и прочие документы! В этой "мастерской", не знаю на каком этапе, мне в бук поставили чужой ж. диск! А мне так были важны эти фото! Сейчас и претензии свои можно высказать только здесь....Извиняюсь за обьемный текст.
Отличный сервис. Относили ноутбук, проблема выглядела серьёзно. Боялись ситуации, когда работники сервиса выдают неверную информацию, а технику ломают ещё больше. Но ноут починили, и очень быстро. Дали полезные рекомендации.
Ранее чинила здесь же планшет.
Мастера производят впечатление добросовестных профессионалов.
Надеюсь, больше ничего не сломается, но если такое случился, снова обращусь сюда же.
Исключительно прекрасное место ! Всё на высшем уровне - и срок оказания услуг , и их качество . Помогают даже в самых безнадëжных ситуациях !
Особенно хотелось бы выделить мастера Александра - тот даже звонит через некоторое время и интересуется , всё ли в порядке с починенным устройством .