Хожу в студию где-то полтора года, все нравится. Вначале занимался ЕМС с тренером Любой, сейчас почти перестал, для занятых/не очень опытных/тех кому надо худеть рекомендую ЕМС, хотя бы попробовать.
Сейчас по большей части хожу на силовые тренировки по часу также к Любе. Разнообразные, интересные, иногда тяжелые тренировки🔥
Также недавно попробовал бокс со Станиславом Владимировичем, тренер крутой, жалко занятой😅. Если устал(а) от походов в зал, стало скучно или перестал чувствовать прогресс, попробуй сходить на бокс или другие единоборства.
Также еще хожу на массаж к Алексею, пожалуй лучший массаж ever, уровень профессионализма и адекватный ему прайс, наконец-то массаж — это не мягкие поглаживания, а настоящее испытание, после которого реально становится лучше.
Это я еще не рассказал про отзывчивых девушек хостес (хз, как называется профессия, мб не хостес), про удачное расположение студии, про персональный подход к каждому клиенту.
В общем, по любым параметрам эта студия заслуживает 10/10.
Год назад я пришла в x-way и уже уйти не представляется возможным. Дружелюбный, молодой, энергичный коллектив тренеров и девочек на ресепшен умеет делать свою работу очень профессионально. У нас с дочкой тренер Даша, активная и энергичная, с ней не только приятно заниматься, но и общаться. Она к каждому находит подход и через некоторое количество занятий, она уже не только тренер, но и друг. Мне очень нравится заниматься, хотя я всегда ненавидела спорт, но когда виден результат и тело само просит тренировок для меня это не иначе как чудо! И конечно Алексей который делает лучший массаж в мире. После его массажа рождаешься заново! Ребята, вы все классные и большие молодцы. Вы точно те, кто творит в этом мире добро)
Хожу в клуб X-Way уже более 2-х лет. Очень привлекает дружелюбная атмосфера клуба. Занимаюсь с тренером Екатериной. Очень профессиональный специалист, точно и последовательно прорабатываем с ней все части тела. Четко следит за правильностью выполнения упражнений, дыханием и радуется достигнутым результатам)
Также уже не раз брала абонемент на массаж лица к косметологу Екатерине и очень довольна результатом.
Мы с сыном посещаем студию с 2021 года. Станислав и Александр с порога зарядили меня своей увлеченостью к спорту, клиентоориентированостью, позитиаом И добротой! В тот момент времени вес у меня был немалый) И в моей жизни спорта не было совсем. И я стала посещать студию. Когда попадаешь в руки тренеров, то уже уйти от них трудно. У них каким-то образом получается «зацепиться» за тебя, и ты начинаешь пересматривать свой образ жизни, пищевое поведение. Появляется мотивация к изменениям. Сейчас я уже совсем не в том весе, в котором пришла. Изменения кардинальные.
Студия очень уютная. У стойки рессепшна тебя всегда встречают с позитивом и улыбкой красивые администоры, которые в свою очередь тоже хорошеют и меняются, так как тоже занимаются в той же студии и заражают своим примером. Сейчас мы ходим всей семьей. Мои сыновья в восторге. В этой студии из кого хочешь сделают красивые и спортивные фигуры. Очень рекомендую! И желаю ребятам студии развития и процветания!
Студия хорошая, функционал небольшой, лично мне не хватает, но тут каждому свое. Хожу только из-за массажа к Алексею, настоящий профессионал своего дела, массаж больше мануальный, не расслабляющий, имейте в виду. Большая редкость встретить настолько качественную услугу и действительно хорошего специалиста во всех смыслах! 👍🏼👍🏼👍🏼
Отличная студия. С удовольствием посещаю занятия у тренера Кати. У Кати индивидуальный и творческий подход к тренировкам. Она очень внимательная и профессионал своего дела
Отличные персональные тренировки. Индивидуальный подход в зависимости от физической подготовки. Гибкий график. Приятные и приветливые. Всегда на кануне напомнят о тренировке)))
Посещаю занятия по растяжке. Очень нежный и хороший тренер у меня. Забавная вибрирующая бандура - тренажер расслабляющий мышцы для профессиональных спортсменов и артистов балета. После первой трени ушло 1,5- 2 кг. Рекомендую.
Прекрасная атмосфера и дружественный коллектив!
Так держать! Молодцы ребята!
Рекомендую к посещению. Профессиональная команда тренеров и персонала!
Благодарю за ваш труд!
Хожу сюда уже пару лет,очень нравится что в этой студии только персональные тренировки и мини-группы,каждому человеку дают свою раздевалку с душевой,нет толп,как в фитнес-клубах и эффект лучше)
Занимаюсь растяжкой в гамаках и на тренажёре бизон-вибро,на нем тянуть шпагат практически не больно,что очень меня мотивирует,не могу терпеть боль😀кстати и он и гамак входит в одну тренировку)
Удобно,что есть зона бьюти,с массажем тела,лица,депиляцией)Очень крутой массажист Максим,сам находит все зажимы,внимательный,деликатный,спасает мою проблемную спину от болей)И косметолог Катя очень хорошо делает брови)
В студию хожу месяц примерно, всем довольна. Ребята очень отзывчивые, конечно, иногда приходится записываться заранее к тренеру, но понятно, что желающих попасть много.
10/10 рекомендую бьюти и растяжку, до ЕМС пока не дошла :)
Отличный формат. Занимаешься никого не стесняясь. Удобные раздевалки. Радует что ребята активные и знающие. А еще очень хороший массаж лица, отдельное удовольствие и эффект виден с первого раза.
Хожу сюда чуть меньше года, все безумно нравится. Персональные тренировки, индивидуальные раздевалки с душевой кабиной, просто чудесный и приветливый персонал. Отдельную благодарность и мою любовь хочу выразить тренеру Александру. Отзывчивый, понимающий, а главное профессионал своего дела.
Хотел поблагодарить всю команду X-way, а в особенности тренера Александра! За год работы я достиг того, что раньше думал невозможно:
- Пробежал полумарафон, причём в хорошем темпе.
- Сдал тест Купера по бегу на отлично! В 34 года пробежал за 12 минут почти 3 км
- Сбросил почти 10 кг лишнего веса, при этом сохранив большую часть мышечной массы.
И я уже не говорю о базовых упражнениях, отжимаюсь по 100 раз, «подтянул» подтягивания )
Итого, если Вы хотите начать заниматься своим телом и духом, посещаете уже несколько лет обычную «качалку» и никак не можете получить желаемый результат, зайдите на пробную тренировку и всё почувствуете сами )
Хожу к тренеру Татьяне на здоровую спину. Очень нравится, внимательная, тренировки разнообразные. У меня заметно выровнялась осанка, ушли зажимы, спина стала более гибкой особенно это актуально после долгого сидения офисе.
Студия замечательная, атмосфера дружеская, график тренировок удобный. Дизайн классный.
Самый лучший фитнес клуб ! Отличное оборудование сочетается с персоналом , которые являются профессионалами своего дела . Администратор Дарья - приложит все усилия что бы вам было комфортно и приятно . Тренер Александр - является самым настоящим знатоком дела и не смотря на все трудности приведёт вас к нужному результату . В общем и целом , X-WAY, это пожалуй не то что бы лучший фитнес центр России , но один из лучших точно . Рекомендуб
Тут работают прекрасные ребята, любящие свое дело! Много услуг, в т ч бьюти услуги, была у них на ламинировании ресниц, результатом была довольна и держались они долго!! Ребята искренне хорошие люди, с горящими глазами относятся к своему делу. Очень рекомендую ❤️
Не справляются с потоком. Купишь абонемент , потом я под них подстраивался , а не то время когда удобно мне. Не мог попасть в удобное время для меня. И наводит на мысль про отзывы как под копирку
Уютная, душевная студия, в которой работают добрые, отзывчивые тренера, администраторы, мастера. Что особенно хочется отметить-это то, что к каждому клиенту свой персональный подход. Особенно хочу отметить ems и bms тренировки, которые уж очень мне полюбились. Времени экономится в 3 раза меньше, а эффект просто потрясающий (если конечно не лениться и ходить регулярно). Хотя, больше 2х лет я была ярой фанаткой железных тренажеров в обычном фитнесе!!
Плюсы: кроссовки и форму носить с собой не нужно,в конце тренировки угощают протеиновыми коктейлями, нет очередей и большого количества людей, от которых, если честно и так устаешь на работе и многое другое.
Вообщем я безумно рада, что (поначалу скептически относилась к новым для меня видам тренировок) попала случайно к вам на пробную тренировку и осталась с вами.
Также хочу отдельно отметить работу косметолога Анастасии.она не только профессионал своего дела, но и очень добрый, чуткий, дружелюбный, отзывчивый человек. Желаю вам процветания, успехов. Спасибо,что вы есть!
Я Рохмачов, хожу в эту студию с самого открытия! Всё устраивает, персоонал всегда подскажет и поможет советом, если потребуется. Оборудование - высший класс, радует уже на протяжении 2х лет, всё безотказное и рабочее. Отдельная благодарочка тренеру Александру, помог мне похудеть и подобрать нужный комплекс упражнений для моей группы здоровья. Общее впечатление крайне положительное, однозначно рекомендую!!
6
1
Show business's response
Валерия Корнюхина
Level 4 Local Expert
March 15, 2023
Моя любимая студия! Даже жалею, что не начала заниматься здесь раньше.
Бегу с огромным удовольствием на каждую тренировку. Елена и Александр профессионалы своего дела с большой буквы!
Два очень уютных зала, разнообразное оборудование и тренировки на любой вкус! Супер доброжелательный персонал. Администраторы Ирина и Дарья всегда встретят улыбкой, одарят кучей комплиментов! За хорошим настроением и подтянутым телом всем сюда!
Великолепная студия персональных тренировок, пробовала заниматься в различных местах, как стречингом, так и ЕМС тренировками, много что не устраивало, но тут к моему приятному удивлению идеальное соотношение хороших тренеров, реально качественного сервиса и стоимостью.
Одно из лучших мест по индивидуальным тренировкам ЕМС, костюмы беспроводные не мешают для выполнения упражнений на все группы мышц, включая высокоинтенсивные тренировки по файтингу (единоборства), отличные молодые тренира заточенные на работу и результат. Много программ для детей, а также процедуры реабилитации после трамв. Удобное месторасположение, парковка есть как платная так и бесплатная во дворе соседнего дома.
Замечательная студия!
С потрясающей атмосферой! Когда туда приходишь,ты заряжаешься позитивной энергией,в тебе появляется море мотивации и боевого настроя(особенно,когда видишь результат уже после первой тренировки ) Замечательный персонал,настоящие профессионалы своего дела! Советую!!!
Самое ценное в X-way это люди, для которых каждый клиент важен. Для которых ты не безразличен. Атмосфера безумно доброжелательная. Здесь чувствуешь себя, как "дома". Я ходила на растяжку. И могу сказать, что в другое место ни за что не пойду!!! Отдельный вид искусства - это бьюти кабинет. Массаж лица запомнился невероятно приятными ощущениями и отличным результатом. Так же посещала сахарную эпиляцию. Уютно, комфортно и профессионально. X-way, браво!
Если Вы ищете место, где Вы хотели бы получить крутой результат, хороший сервис и приятную комфортную атмосферу-то вам сюда.
Я давно искала фитнес-студию, в которой есть индивидуальный подход, крутые специалисты, знающие своё дело.
Здесь я открыла для себя БМС (тренировку!!😯) лица и потрясающий массаж тела-самое то после хорошей тренировки. В общем, очень рекомендую!
Не часто пишу отзывы, но не могу оставить без внимание это место! Отличный стильный зал, вежливый грамотный персонал, здесь хочется проводить свое свободное время и вместе с этой командой добиваться крутвх результатов и идти к своей цели! Всем очень рекомендую студию X-WAY🖤
Потрясающе! Исключительно персональные тренировки что позволяет наиболее эффективно заниматься. Ходила на реабилитацию после операции,рука снова начала двигаться! Миллионы слов благодарности!
Превосходный фитнес-клуб,отличный тренерский состав с которым приятно работать,всегда всё чистенько и аккуратно, целый и хорошо функционирующий инвентарь,я уверен если у вас было желание заняться собой и привести в порядок своё тело, то эти ребята правильный выбор для вас
Это не просто эффективная Студия индивидуальных тренировок, теперь это и моя любимая компания по фитнес турам! Я очень рада, что нашла здесь своих единомышленников и профессионалов , да и просто очень замечательных веселых ребят!! Спасибо Вам за ваш труд и любовь к клиентам!!
Фитнес студия нового формата. Спорт должен быть эффективным и в радость особенно для современного мира, где ценится время клиента. Все это про x-way. Здесь собралась команда настоящих профессионалов! Если вас интересует новый формат тренировок, то попробуйте EMS-это здорово и интересно. А если надо гибкое и здоровое тело, то вам тоже сюда, но уже на BMS- тренажер!
очень классное место! я осталась полностью довольна! хотела похудеть к лету, и благодаря профессионалам быстро пришла к цели!
4
1
Show business's response
Диана Агишева
Level 4 Local Expert
March 11, 2020
Отличная студия!
Доброжелательный и приветливый персонал, профессиональные тренеры, уютная атмосфера вызывают желание вернуться сюда снова и снова..
Благодаря тренеру Анне , исполнила свою мечту и села шпагат , Причём в кратчайшее сроки!!
Так же студия оборудована «вибро-бизоном» , что помогает снизить боль во время растяжки и добиться быстрого результата !
Спасибо создателям этого чудесного места! Рекомендую каждому от души )
Нереально крутая студия, все на высшем уровне начиная с оборудования, впервые познакомилась тут с EMS и БМС, каждый должен испытать это хоть раз в жизни поверьте, в обычный зал вы бошьше не вернетесь, и заканчивая потрясающим интерьером!!! Отличная команда все приветливые, внимательные, я прихожу к вам, как к друзьям, индивидуальный подход, всегда с радостью бегу на тренирвоки)
Отдельное спасибо за потрясающие коктели и батончики, приятный бонус за отлично отработанную тренировку!
7
1
Show business's response
A
Anonymous review
January 23, 2020
Замечательный фитнес-клуб X-WAY и команда тренеров-профессионалов познакомят ВАС с таким интересным направлением как EMS-fitness. Могу сказать о себе, что заряд позитива и бодрости ВАМ обеспечен на весь день!
Я рекомендую заниматься у просто СУПЕР тренера Николая, мастера своего дела, с индивидуальным и творческим подходом. Николай подарит ВАМ не только хорошее настроение, но и отличный результат.
Я желаю команде фитнесс-клуба X-WAY творческого и профессионального развития!
Посещаю студию 3 раза в неделю, как по часам 🙌🏼
После каждой тренировки чувствую вагон энергии, и заряд бодрости на целый день 🔥
в качестве бонуса вкуснейший коктейль сделанный со всей теплотой от прекрасных сотрудниц студии 💎
Раньше было скептичное отношение к EMS треннингу и ко всем этим студиям, реклама которых есть на каждом шагу, и тут друг пригласил в студию X-Way на пробную тренировку, благо студия находится в 10 минутах ходьбы. Тренер Николай подобрал крутую программу тренировки исходя из моих предпочтений и особенностей( я очень люблю тренажёрный зал, и имею поясничную грыжу (((((). На следующий день были приятно- потягивающие ощущения в мышцах, что свидетельствует о хорошо составленной программе. Всем советую попробовать эти тренировки, и советую тренера Николая, мастера своего дела. Буду ходить дальше !!!!
Чудесная студия! Была на тренировке БМС, открыла для себя тренажер «Бизон-вибро», ощущения не передаваемые! Теперь я понимаю, что такое «легкая походка»:) Спасибо тренеру Анастасии!
Сначала на Бизоне мы разогрели мышцы, потом растянули (было не больно!), и конечно массаж (да на бизоне возможно и такое!). Я почувствовала расслабление и легкость во всем теле.
В студии очень атмосферно, комфортно находиться, очень чисто, персонал дружелюбный:) Всем рекомендую!
Итак, по поводу вчерашней тренировки: интересные впечатления и ощущения. Во-первых, хорошо и глубоко проработаны мышцы. Причём проработаны равномерно, что довольно тяжело достичь обычными тренировками. При этом нет неприятных ощущений «износа» в суставах и позвонках (у меня такие ощущения бывают в коленях, пояснице, шее и грудном отделе позвонка после интенсивных тренировок). Во-вторых, по моим ощущениям, тренировка 20 минут в костюме эквивалентна 2-2.5 часам интенсивной кардио тренировки в зале. За счёт такой разницы во времени у меня не возникло «психологической усталости». И для меня выбрать время для тренировки гораздо проще, так как одно дело освободить 30 минут, другое дело 3 часа.
В третьих, мне удалось проработать слабо развитые мышцы и теперь я их ощущаю. Но ощущения комфортные.
Итог: я нашёл комфортный для себя способ не только поддерживать активность на базовом уровне, но и привести фигуру к спортивному виду. Советую)