Ужасное место, где вам оформят кредит со всеми доп услугами и даже обо этом не скажут. На вопрос как так получилось и какое вы имели на это право, бросают трубку. Переплата составит 50к.
Чтоб отключить страховку надо пройти семь кругов ада, так как они оформляют через нескольких посредников, одним из которых является совкомбанк. Обзвонив пол Краснодара вы так и не сможете ее отключить.
Работники просто нарушают законы и знают об этом.
Хочу поблагодарить консультанта, который работал 23.08.24г. В моем телефоне 15 pro max, застряла сим-карта! Ее никто не мог вытащить! Телефон не поддерживал формат е-сим, поэтому вариант был только разбирать мой новый телефон 😥
Я случайно зашла в этот магазин, и ребята больше часа !!! всеми способами пытались вытащить эту злостчастную сим-карту, не повредив контакты !
В итоге им это удалось сделать 🙏
А еще большим шоком для меня стало, что они КАТЕГОРИЧЕСКИ отказались брать деньги, хотя я очень настаивала!!!
Спасибо ребята, Вы настоящие мужчины 🙌