Удобное местоположение для тех , кому нужно быть близко к аэропорту. Рядом супер маркет, есть поблизости кафе. Очень крутое, я бы сказала опасное крыльцо, речь о людях с особенностях даже не идёт, просто не предусмотрено. Само помещение явно требует ремонта, в коридоре пахнет пылью застарелой и канализацией. Компенсирует все отношение обслуживающего персонала. Очень добродушные открытые горничные и администраторы, если бы не они развернулась бы. За такую цену можно было и привести в должный вид гостиницу
Ну у гостиницы одна звезда , многого не ожидаешь , но так получилось что через неделю были в другой гостинице Якутска и есть с чем сравнить. Персонал вроде приятный , в номерах с виду чисто , разве что пару тараканов пробегало. Ну главная претензия это цена, ночь стоит столько же, сколько в гостинице непосредственно на территории аэропорта, хотя нет ни завтраков ни даже какой либо столовой.
В целом все понравилось- свежий ремонт, тепло, есть микроволновка и чайник, хороший персонал. В конце перед отъездом увидел таракашку, небольшого. Однако мнение не особо испортилось 😁.
Рекомендую