Мои детки там сейчас воспитываются.
Отличные педагоги,Спасибо Татьяне Леонидовн,пал на водилась,сасиб диртруНиколаеву Н.Н.,воспитателю Картиной Ольге Павловне,спасибо соцработнику Марине Владимировне,Рифу Касимовичу и всем всем всем!!!! Особенно спасибо всем нянечкам и поварам ,а так же низкий поклон и благодарность уборщица!! Дай вам Бог всем здоровья и долгих лет жизни!
Спасибо всем сотрудникам, благодаря вам мы выросли умными и сильными
A
Anonymous review
July 8, 2020
От всей души хочется выразить огромную благодарность всему коллективу школы ЯДДШ, в особенности Надежде Владимировны(учительнице старших классов)и Татьяне Леонидовны(учительнице младших классов)!
Мой сын, Золотов Никита, который учился в этой замечательной школе с первого класса,моя помощь ему была не нужна т.к. с ним занимались педагоги этой школы.Он научился самостоятельности(участвовал в разных мероприятиях).Надежда Владимировна с чуткостью, невероятным тактом и заботой помогала, направляла и, в случае неудач, поддерживала его!
Тесты помогли увидеть слабые места и пробелы в знаниях, что очень ценно при подготовке ученика к дальнейшей учебе.
Огромное спасибо!!!
С уважением,
Екатерина Золотова