Обыкновенный вокзал, сотрудники нормальные, помогали с особо тяжелым грузом подсказывали в некоторых местах.
И еще хочу добавить, там есть магазин кафе , в него не заходите даже, там огромные цены на все, а кофе лучше и дешевле взять в автомате буквально в двух шагах от этого магазина. Еще она кстати с сиропами разводит, не говорит что они платные
Была приятно удивлена, когда попала на этот вокзал. Приехали туда поздно, примерно в 23 часа.. На мое удивление есть охрана, полиция... В зале ожидания все оборудовано.. Есть автоматы напитков. Даже кофетерий был открыт, мы были в сентябре и часы работы были указаны до 01.00!
Комфортно 🥇
Железнодорожная станция Янаул находится в городе Янаул (Башкортостан) на линии Казань — Екатеринбург Горьковской железной дороги. Дата открытия — 1919 год.
На вокзале есть: справочная, продажа билетов на поезда дальнего следования, касса обмена билетов, магазины, кафе, зал ожидания, медпункт.