Оценка исключительно за Михаила! Прекрасного сотрудника с которым всем приятно иметь дело. Очень исполнительный, быстрый, вежливый и всегда в хорошем настроении. Не собирает очереди
Сам пункт выдачи имеет очень неудобные двери, так что инвалидам и с коляскам туда не зайти.
Также иногда попадалась несколько раз на смену девушки, которая является абсолютным антиподом Михаила.
Итак, тащу я тяжелую коробку что бы отправить через авито, думаю, что все прекрасно и я вполне успеваю на работу если пойду сразу от пункта выдачи, и тут вижу следующее, криво приклеенную бумажечку о том, что они работают с 10 до 22х при этом абсолютно везде указаны часы работы с 9 до 21, думаю вы можете себе представить этажность того мата которым я их там был готов крыть, потому что мне пришлось тащиться снова домой с тяжелой коробкой которая основательно так промокла от снега, бегом что бы не опоздать на работу так как забежать домой это крюк, и это я еще молчу о том что сегодня уже я отправить ничего не успею так как работаю сам с 10 до 22, в общем пункт выдачи заказов авито он же яндекс, я к вам все равно вынужден буду придти и вы еще получите у меня лично все, что я о вас думаю, до встречи
UPD. Посетил это «прекрасное» место, Михаил воспетый в сотнях отзывов, воспетый так будто людям кто то денег дал, был на месте, ну думаю, сейчас то передо мной хотя бы извинятся за предоставленные неудобства, но Михаил вообще не в курсе как работать с возражениями, ушел в защиту, это не мы, это не у нас, мы с картами не работаем, вообще чуть не сказал что мы не яндекс, однако галочка что владелец следит за актуальностью информации стоит в описании и жутко бесит, как я понял Михаил либо сам владелец либо имеет с ним родственные связи, ибо на мой резкий выпад в сторону владельца Михаил напрягся, ну и как вишенка на торте, не успел я выйти Михаил с присутствующей в пункте клиенткой резко начал обсуждать неадекватных клиентов, пришлось вернуться и удостовериться правильно ли я услышал, вернулся, обсуджение перешло на «а один вообще офис разнес». В общем, Михаил, «кол» тебе и твоему захламленному пункту. Посоветую Михаилу нагуглить и хотя бы почитать основы работы с возражениями, запомнить, что согласиться и извиниться это пока лучшее, что придумали.
Быстрое обслуживание , приветливый оператор.
Помог распаковать заказанный товар. В пункте Яндекс Маркета чисто и товар сложен аккуратно. Буду обращаться именно по этому адресу . С благодарностью.