Отказали в приеме отправления клиенту через Авито 13.02.25 Обосновывая тем, что у меня в объявлении не правильно что то указано, продал запчасть на пылесос, мне сотрудник говорит- это не пылесос, я не приму! Показываю описание, в котором указано что запчасть продаю от этого пылесоса, в ответ сотрудник отказывает. Максимально не доволен, отзыв пришлось написать, теперь ищу новый пункт выдачи где будут встречать с улыбкой и хорошим настроением)
Осадочек… до сих пор…
Клиентоориентированность 0!!!
На пункте в день моего визита работала женщина в возрасте. Нельзя таких особ нанимать работать с людьми, не приду в ваш пункт больше🥴 Отправка Авито.
Все грубо, на отвали, пакуй сам как хочешь. Мдааа… на почте России думала, что обслуживание хромает, оказалось что ошибалась.
DeathGun
Level 10 Local Expert
May 26, 2024
В пункте выдачи работает очень классная девушка. Позитивная, добродушная, да и в плане разговорной речи - всё отлично. Забирая заказы, каждый раз надеюсь, что на смене будет именно она. После работы самое то, чтоб приподнять настроение - просто потратить пару минут на забор заказа именно в её смену ^^
Пункт хороший. Но.
Очень темная примерочная, не хватает освещения, вещи примеряешь в полутьме. Необходим дополнительный источник освещения.
И сделайте, наконец, стеллажи для продавцов, им же неудобно работать, посылки лежат друг на друге на полу
Жаль, что нельзя поставить минус 5. Женщине с пункта выдачи только в тюрьме работать. Или директором какого-то ГБУ, где про культуру обслуживания не слыхали. Попросила пакет НЕ ДАЛИ!!! Сказала, что не поместится. Нет слов.Пришла доставка в полупустой, но объемной коробке.
При всем уважении, Яндекс -это место у вас не хорошее!