Хочу оставить плохой отзыв так как данный пункт с очень не опытными и наглыми людьми заходишь сидят в телефоне на постоянке , грубят все время , отправлял посылку выкинул бутылку в мусорку, была забита отходами кинул бутылку сотрудница работает по пятницам вытащила бутылку из мусора руками,грубым жестом и положила на стол что выкиньте я не обязана ваш мусор носить бутылка маленькая детская была , другая сотрудница этого пункта говорит на то что клиенты могут выкидывать мусор а вы нет таким образом для них я не являюсь клиентом, отправляю в неделю по 2 посылки в яндекс, крайне не советую заходить в это кайфовое место.
Отправляла посылку 05.06.2025 через этот "прекрасный" пункт Яндекс. За ресепшеном сидит неаккуратная, хамовитая мадам, которая, видимо, не знает норм общения с людьми впринципе. Отправляла ноутбук, он был с дефектами (техника дорогая, даже с учетом того, что она поломана), трясла коробку, неаккуратное, небрежное отношение, на просьбу быть аккуратнее или доломаете ноутбук мне сказали "а как я его проверю?". Вы что, не обратили внимание на состояние техники и не могли быть аккуратнее с чужой вещью?? Единица данной сотруднице - это максимум!
забирала заказ с авито, заказанный через яндекс.доставку. Очень удивило отсутствие мусорки на ПВЗ. Заказ приходит запакованный и естественно, что при проверке товара остается мусор, который необходимо забрать с собой, так как на пвз его оставить нельзя. Очень неудобно
Не приняли доставку авито, объяснив это тем, что я отправляю 1 ед. товара, а на фото в объявлении сфотографировано 8 ед. Предложили удалить все фото из объявления, тогда сказали примут. Где это написано, в каких правилах не понятно