Недавно посетил пункт выдачи заказов Яндекс Маркета, и остался очень доволен! Отдельно хочу отметить вежливость и приветливость сотрудника. Видно, что человек старается.
Нет порядка, полный кавардак, когда заходишь такое впечатление что зашёл на пункт приёма вторсырья. Запах не приятный. Сотрудник такое ощущение тут живёт и ему нравиться этот срачь.
Мне интересно, почему мой отзыв отклоняется, разве это не правда?
В помещения бардак, сотрудник мужчина не расторопный очень медленный, вечные очереди из этого, посылки из за него получают не вовремя, потому что он очень медленный и дело не в доставке, а именно в сотруднике, все посылке в этом пункте выдачи забирала с задержками каждый раз, поменяйте штат!!! Не рекомендую данный пункт выдачи!!
Нет порядка, все разбросано, слишком маленькое помещение для такого объёма продаж. Как заходишь, так сразу бросаеться в глаза- товар везде, даже на местах ожидания и на столах проверки товара. Легкодоступен чужой товар. Жаль
Внутри помещения полный бардак, стоит какая-то вонь, дышать нечем …
Сотрудник мужчина очень медленный, некомпетентный в своей работе.
Не рекомендую данный пункт выдачи.