Самый отвратительный пункт выдачи! Автоматом заказала сюда. В день доставки заказ не привезли, в день выдачи мне показали огромный шиш, пвз в этот день просто не работал. Почему об этом не предупредил оператор, которого я долбала весь день со своим заказом? Почему на самом ПВЗ не висит объявление о том что он закрыт? Набрали на выдачу толпу бестолковых малолеток, которым на ваш бизнес просто плевать, захотели не вышли на работу, захотели вовремя не поставили на зарядку терминал, стой и жди пока он сообразит куда его воткнуть, если вообще найдет.
Отвратительный пункт. Пока не начнёшь качать права, никто ничего не хочет делать. Приехал за посылкой, а в ответ "яндекс не работает, приходите вечером, у нас ноутбук не работает." серьёзно? Я должен еще подстраиваться под вас? "деректора" вы в курсе что ваши неработающие ноутбуки или не желание работать ваших сотрудников не должно отражаться на клиентах? Начал качать права и вуаля, нашли способ выдать заказ. Круто. Судя по отзывам ниже, каждый раз новые отмазки)
Никакой заявленной вывески нет, нашла только спрашивая людей из соседних магазинов. Сотрудник максимально не ориентирован на работу с клиентами. Не мог ответить ни на один мой вопрос по отправке. Реплики были из серии - возможно, ну я не знаю, ищите информацию сами. Коробок для отправления посылок нет. Опять же сотрудник ответил, что отправит как-нибудь так. Естественно я ушла и больше в этот пункт не вернусь. Благо, что есть другой Яндекс в 5 минутах ходьбы с вежливым персоналом, отличным сервисом и коробками.