Пункт показал себя плохо уже много раз.
1. Однажды пришла примерить кардиган - всю примерочную занимали огромные шины, которые, как сказала сотрудница, не влезли на склад. Почему нехватка места должна отражаться на покупателях?
2. В сентябре не могли получить свои заказы несколько дней. Пункт просто не работал "по техническим причинам".
3. Приходили тоже недавно, табличка гласила, что технический перерыв до 16:10. Время было уже 16:50. Если бы не сотрудница турфирмы в соседнем кабинете, которая сказала, что сегодня пункт вообще не работает, так бы и стояли, ждали.
Общее состояние пункта тоже не вызывает желания приходить в него и заказывать лишний раз что-то на Маркете, когда рядом есть большое количество других маркетплейсов, которые не только работают по графику, но и держат помещения в чистоте и относительном комфорте для посетителей.
Худший ПВЗ Яндекса. Помещение подобрано плохо, очень маленькое, места развернуться даже нет, в самом пункте пахнет потом, постоянных работников нет, все время меняются. Выдача заказа осуществляется долго, более 5 минут 1 заказ, потому что персонал не знает где что лежит, тк места мало и все просто валом. Однозначно больше не пойду туда
Найдите адекватный персонал. Не хочется приходя в Яндекс. Доставку взаимодействовать с женщиной недовольной жизнью и всем вокруг, не способной к коммуникациям и клиентоориентированности.