Я недавно воспользовался услугами пункта выдачи заказов Яндекс Маркет и хотел бы поделиться своим опытом.
Удобное расположение: Пункт выдачи находился недалеко от моего дома, что сэкономило время на поездку.
Быстрое обслуживание: Я пришел за своим заказом, и его выдали в течение нескольких минут. Сотрудники были вежливыми и профессиональными.
Чистота и порядок: Внутри пункта было чисто и аккуратно, что создавало приятное впечатление.
Плюсы-пункт рядом с домом
Минусы-женщина,которая принимает заказы-грубая, невоспитанная, не здоровается, не прощается, грубит,хамит. Отправляла посылку на Авито, упаковывала сама, при этом сотрудница комментировала мои действия, но не помогала. Сидела за стойкой, общалась по телефону. Руководитель, обратите внимание на отрицательные отзывы! До этого работала молодая девушка,очень приятная, доброжелательная, четко выполняла свою работу. Примите меры, отвратительное обслуживание, неприятный сотрудник!
Мне везет вечно в ее смену попадать или эта женщина единственный сотрудник??? Хамит, вечно болтает по телефону и даже при выдаче товара не замолкает, либо смотрит сериалы и останься только семечки плевать и посетителей ругать что отвлекли от важного дела.
Смените сотрудника!!!