Алексей из пункта доставки на большом проспекте Васильевского острова 32, г. СПб отказывается обслуживать, выдавать заказ по доставке, ссылаясь на приемку товара, с которой у него проблемы. Ждем уже 20 минут, отказывается выдавать товар. Отношение хамское.
Систематическое отсутствие сотрудника на пункте !!! Девушка работает на два пункта и там и там отписка и телефон на автоответчике. Пришла с ребенком и посылкой, и так не дождалась . Руководству следует нанять человека на полную ставку
Была в этом пункте 2 раза и оба раза было чудесное обслуживание. Девушка очень доброжелательная, вежливая и терпеливая. Один раз получала, другой оформляла возврат. В пункте светло,чисто и просторно.
У пункта выдачи заказов указано начало работы с девяти часов, но ТЦ в котором он находится открывает свои двери в десять часов. Было не очень приятно уткнуться в закрытые двери и почти час под дождем ждать открытия. В целом к сотрудникам нет претензий. Грамотные, вежливые. Время работы только откорректируйте и будет пять звёзд))
Сегодня получала посылку, встретила очень приятная девушка, редко такое увидишь, с улыбкой и очень приятным обслуживанием!!!
Браво! Жаль не узнала имя!