С виду очень скромный банкетный зал, но в то же время уютно, чистенько , просторно. Очень вкусный обед салат цезарь с курочкой, ароматная солянка, шашлычок и картошечка, и в завершении чай и блинчики с джемом, просто отвал башки😅официантка Диана умничка , вежливая и приветливая девушка.
Были с экскурсией в Гатчине, заезжали в Янтарь пообедать. Вкусно, сытно, красиво. Классический бефстроганов очень порадовал. Приятно было, что предложили после обеда с компотом ещё и чай/кофе и выпечку (все входило в стоимость обеда). Обслужили быстро. Спасибо!
Очень вкусно и атмосферно. Уютный банкетный зал. Меню большое и хочется все попробовать. Еда очень вкусная, а главное хорошее обслуживание, дружный коллектив. Порадовал, в особенности официант, спасибо. Отмечали юбилей мамы 22 февраля 2025 года.Очень много гостей было из Выборга,всем очень понравилось.