Просто великолепный магазин! Недавно переехала в этот район и сразу нашла для себя идеальное место для покупок. Огромный выбор свежих продуктов - от овощей до импортных деликатесов. Особенно порадовал отдел с выпечкой. Всегда все свежее. Персонал очень вежливый, всегда готов подсказать и помочь. Цены адекватные, качество превосходное. Отдельно хочу отметить чистоту в торговых залах и аккуратно выложенные товары. Теперь сюда буду ходить только я! ❤️
Суперсаий маг,очень много интересного товара,просто задушили пятерки,ассортимент интпресный,супер вежлиливые продавцы,всегда приятная стмосфера,вход в магазин вообще бомба,фрукты-овощи всегда на 5+,выбор огонь,спасибо вам.
Будем посещсть.
Прекрасный магазин,очень отзывчивые девочки продавцы,внимательные,всегда помогут с выбором,вежливые,выбор ассортимена товара просто супер,есть все для дома,всегда свежие фрукты и овощи,чисто,уютно.
Спасибо,всегда буду посещать.
Открылись недавно!!! Попала в этот магазин случайно) Девочки тут очень много вкусняшек, супчики в кружке дешёвые ;-), конфеты россыпью 😁, огромный выбор чая и кофе, даже молотого ❤, есть копчености и заморозка и колготки..Есть кофемашина самообслуживания и кофе обалденный!!! Короче всё что нужно и не дорого 👍..
Хороший, чистый магазин с разнообразным ассортиментом и достаточно низкими ценами на некоторые товары в сравнении с сетевыми супермаркетами (замороженные ягоды/овощи, лимоны, приправы и специи). Ещё беру там потрясающий арахис в шоколаде, т.к. очень его люблю а найти его очень непросто
Очень чисто, просторно, все очень удобно стоит на своих полочках и ящиках. Мне впервые так понравился продуктовый магазин. Однозначно вернусь еще, хотя и живу в другом конце города. Попала сюда случайно
Я крайне разочарована своим опытом покупок в этом магазине. Начиная с первого контакта, я столкнулась с грубым и непрофессиональным отношением сотрудников. Перекрывают путь к нужным продуктам почти за час до закрытия, потому что они там помыли, но лишь размазывают грязь, потому что поток людей идёт вечером с работы. Очень печально, что я не могу купить продукты, когда мне нужно.
Особенно меня возмутило, как сотрудники разговаривали со мной. Их тон был невежливым и даже оскорбительным. И по итогу я должна идти домой в шоке и с испорченным настроением. От покупателей зависит весь смысл существования этого магазина и зарплата сотрудников, видимо, им на это наплевать, очень рекомендую провести беседу и вынести выговор смене, работавшей 14.02 числа, очень надеюсь, что камеры у вас пишут звук, время примерно 21:15. Есть ощущение, что большинство отзывов или приходятся на другие смены и купленные.
К самому магазину, ассортименту, продуктам претензий нет, очень нравится, но сотрудники отбивают желание туда ходить!
Интересный магазин некоторые линейки товаров представлены хорошо ,понравилась молочка, кондитерка,овощи фрукты ,некоторые виды овощных консервов специи