Удобно, что находится рядом с домом, а особенно, что работает до поздна. Каждый день свежие продукты, только там всегда покупаю тесто и свежемороженую курицу. А главное, там очень низкие цены!
Очень люблю сеть Ярче, тесновато, конечно, но как говорится - в тесноте, да, не в обиде. Продукты по доступной цене, часто бывают скидки, что, вообщем - замечательно.
Хожу за свежей выпечкой. Территория маленька поэтому всегда быстро нахожу на поплавках то что нужно. Всегда свежие и не дорогие овощи, часто акции на куриную продукцию
скудный ассортимент, выбора нет. Работники вечно стоят между рядами и раскладывают товар, при этом матерятся, делятся личной информацией, что-то обсуждают, а покупатели не могут из-за них подобраться к полкам. Пройти спокойно что-то выбрать не получается, потому что люди выходят и заходят, а проход между стеллажами рассчитан на одного человека, а не на троих. А вот "плюшечная" в магазине очень вкусная ))) выпечка неплохая, только к ярче это не имеет отношения как я поняла.
По-честному, я люблю Ярче и всегда туда захожу.
Да и буду заходить, ничего не поменяется.
Но вот на прошлой неделе купил я шоколадку с малиной и чуть не сломал зуб об вишнёвую кость!
Магазин не виноват в этом, конечно, а это, скорее, обращение к производителю.
Что делает вишнёвая кость в малиновой шоколадке 🤦🏻♂️
Шоколадка, конечно, божественной вкусноты, оказалась, как и всегда 👍🏼
На полках часто можно найти пересорт, хамоватые продавцы, часто кричат на покупателей. Невнимательно работают на кассе. Из плюсов хорошее месторасположение магазина, график работы тоже очень удобный.