Я люблю сеть магазинов Ярче! Новый, чистый магазин, для меня удобен в местоположении : заехала после садика и взяла всё что необходимо к ужину))) я так понимаю, опытность административной части работников, позволило в столь странной планировке помещения так удобно разместить зоны холодильные и морозильные. Молодцы! Но вот и минус (и его ,я думаю, заметил каждый посетитель) это прикассовая зона. Надо как минимум убрать стеллаж посередине, чтоб людям было удобно стоять в очереди, потому что они у вас очень часто))) не из-за вашей медлительности, нет! А из-за вашей, популярности!
И вот ещё один минус при вашем трафике: отсутствие парковки так таковой ( в наличии на пару-тройку машин) ; хотя это в целом минус этой новостройки многоквартирной.
Хороший магазин, просрочки не попадалось. Нравится здесь кофейная точка. На маленькой площади хозяева стараются разместить большой ассортимент товара. Из недостатков : отсутствие кассы самообслуживания, вследствие чего длинные очереди с одной булочкой и кофе. Осень люблю их чаббаты.
Вроде магазину и года нету, но он уже на столько ужасен просто нет слов, туда опытного ДМ и штат укомплектовать и будет супер, а пока только 1 , и куда только смотрят тренера ,СБ. Кассиры грубые как будто одолжение сделали, что тебя рассчитали . Не здравствуйте, не до свидания про пакет вообще молчу.