Новый для меня магазинчик. Был приятно удивлён большим ассортиментом товаров. Есть продукция, которую в других магазинах нет. Рядом с домом в шаговой доступности. Периодически захожу. Наблюдаю и то, что магазин не пустует, люди туда идут несмотря на такого большого конкурента напротив (Кредо). А это что-то да значит!
Только недавно открылся небольшой магазин "Ярче" напротив ТЦ Кредо, неплохо й, я думаю, чтоб на фоне много-ассортиментного супермаркета Кредо выглядеть лучше, потому как другие магазины этой сети гораздо хуже выглядят по внутреннему обустройству, здесь все аккуратно разложено по полочкам, все группы товаров присутствуют, но по минимуму. Есть своя пекарня, есть марки товаров не встречающиеся в других привычных федеральных ритейлах и основные продукты(молочка, яйца...) дешевле на 5-10₽.
Магазин хороший, ассортимент не большой, продукты свежие, цены приемлемые, особенно на фрукты, овощи, выпечку. Попробовала капучино в автомате, нормальный по вкусу и цена порадовала. Рекомендую.