Хочу поблагодарить компанию за великолепную кухню изготовленная на заказ! Мебель идеально вписалась в интерьер, качество материалов на высоте, а функциональность просто потрясающая. Сотрудники были вежливы, учли все наши пожелания, а сроки изготовления были соблюдены. Рекомендую!
Спасибо за быструю и качественную работу. Двери-купе смотрится красиво эстетично и современно. Рекомендую компанию и ее услуги! Неожиданно быстро, без волокиты и проволочек выполнен замер и проведена сборка, за два дня. Успехов вам и процветания!
Быстро, качественно, недорого, компетентно и в срок- если Вам это нужно, то 100000% обращайтесь в другое место. Ещё и нервы свои сбережëте.
Посещала неоднократно, общалась с директором предприятия. По вопросам: 1.Мне продали несуществующий товар. Мойка, за которую с пеня взяли деньги, оказалась снятой с производство,что выяснилось лишь спустя 3 недели. 2.Высылала ему запись разговорва, она, кстати, до сих пор у меня сохранена, где сотрудница доставки послала меня "на х. р". В отзывах ранее жаловались на эту сотрудницу. 3. Кухню привезли позже срока в договоре. Должны были с 3-7, собирались 17, я уже сама перенесла на 21,так как 17 работала. 4.Шкаф под встроенную вытяжку сделали на сантиметр уже, пришлось встраивать вытяжку в стену. 5. Вместо заказанных двух кнопок для включения подсветки, сделали одну. Мне вернули стоимость второй кнопки. 6. При расчёте суммы оплаты не учли 50000 рублей, которые я оплачивала. Выслала фото чека, учли. 7. Если честно, всего уже и не упомнишь. 8. У меня сложилось следующее мнение об этой организации: некомпетентный персонал, равнодушное руководство. Им безразличен результат, за рейтинг борятся в отзывах) 9. Кстати, хозяин предприятия данного писал мне с просьбой удалить мой негативный отзыв. 10. Интереснее было бы узнать номер заказа, время посещения у тех, кто пишует хорошие отзывы. 11. Смеситель привезли несколькими днями позже, так как отправили на другой адрес.
Вывод: некомпетентность сотрудников, равнодушное руководство.