Удобно расположен. Внутри пункты выдачи "Озона" и "Валдберри"," 100sp", всё на одном пятачке, "Фикс-прайс", "Домовид", "Домотехника","Ветаптека N1", "Z&J" - галантерея и преимущественно китайская одежда, какая-то парфюмерная лавка с копиями духов, на входе можно выпить вареный кофе, возле пунктов выдачи-автоматы с коые и игрушками. Внизу-"Самбери" с круглосуточным режимом и "Помощник". Снаружи несколько лавочек- хоз, орехи, мясо, электрика. По минималке все в одном месте.
Хорошее место где в одном торговом центре собрали разные магазины от бытовой техники до товаров для дома, канцелярия. Фикс прайс, есть сантехника и многое Другое.Продажа лоторейных билетов, парикмахерский магазин, там же маркет одежды и обуви. Парковка есть, расположение удобное.
Для жителей Эгершельда очень нужный ТЦ. Внутри. После ремонта, приятно находится. Созданы все условия для комфортного посещения. Уборные, места для отдыха, кофе...
Внутри торгового центра чисто, красиво, работают летом кондиционеры. Зимой тепло, есть туалеты, тоже современные и чистые. Все бутики в современном стиле без колхозных замашек.
Расположение прекрасное, всегда есть парковка, цент чистый, выбор магазинов хороший не смотря на то, что сам торговый цент малипусенький. На эгершельде это лучший т. ц.
Есть Домовид, Домотехника, Ветаптека, Самбери, Палитра, Z&J, Fix prais, плюс ещё парикмахерский, табачный, яшкинский и детский магазины, пункты выдачи ваилдберис, озон и 100sp и автомат с кофе. Что ещё в принципе нужно😁
Небольшая территория, если не учитывать Самбери.Предствленны только два больших магазина, это Домотехника и Домовид. И несколько небольших разных групп товаров.
Аэропорт современный.
Но! При приезде в аэропорт на аэроэксперессе (на электричке) - попадаешь в длинную долгую очередь по входу в аэропорт и далее по досмотр. Потратили 25 минут! А за нами ещё было не меньше 30 человек.
Хорошее место. Не далеко от дома. Можно найти абсолютно все для себя и для дома. Не дорогие вещи, стройматериалы, бытовая техника... Не надо никуда ехать. 👍
Раньше в этом одном месте можно было купить всё для мелкого ремонта по дому в районе Эгершельда, теперь нужно куда-то ехать, но слава Богу, в цоколе слева от входа в Самбери остался довольно таки приличный магазин магазин строй материалов!!! 😅
Не самое удачное расположение .Но хотя бы рядом с остановкой .Ну а так вполне не плохо .Чисто ,есть небольшая парковка .Ездили сюда в Домотехнику ,за ноутбуком .
Практически нет, товаров для ремонта. Сегодня ходил, хотел купоть замок врезной на двери. Не нашёл, раньше было.вообще сделали какую-то какашку. Если задумал ремонт, на всем эгершельде нет магазина где бы все было.