Всем привет, хочу оставить свое впечатление о кафе "Ель".Праздновали юбилей подруги, нестандартная атмосфера, необычная посуда, наивкуснейшая свежая еда, хотелось бы придраться, не к чему, обстановка очень уютная, однозначно рекомендую, не пожалеете, персонал отработал на отлично, вежливы, тактичны. Желаю дальнейшего развития и благополучия. Спасибо огромное.
Здравствуйте, вчера были с коллегами по работе на корпоративе в этом прекрасном уютном заведении. Хочется выразить огромную благодарность организаторам и всему персоналу ресторана Ель за отлично проведенный вечер. Кухня превосходная, красивая сервировка, уютная обстановка, вежливый и внимательный персонал. Отдельная благодарность ведущей Марине Яцкеевой за великолепную программу, скучно не было. Своим позитивом и энергией зажигала всех гостей ресторана. Прекрасный ведущий, Респект, вам, Марина!
Ну, и конечно, же украшением нашего вечера была красивая, нежная, обаятельная София! Волшебный голос, хорошо подобранный репертуар песен.
Спасибо, вам, за отлично проведенный вечер в кругу друзей и коллег. Всем рекомендую ресторан Ель!
Прекрасное место для празднования 8 марта! В вашем ресторане очень приятная и уютная атмосфера. Еда была вкусной, а персонал – очень приветливым. Спасибо за отличный вечер!