Красивый дом в удалении от трассы, рядом небольшой лесок. На территории и рядом бесплатные оборудованные парковки, круглосуточная охрана, своя огороженная детская площадка и зона для занятий спортом. В доме есть спортзал для жильцов.
Чудесное место! Дом стоит в лесу, в стороне от многоэтажек. Замечательные виды: на море с этажей 8+, на зелёные зоны. Построили быстро. Отличная отделка мест общего пользования. Парковка под детской площадкой. Качество строительства высокое.
Сделаем ремонт в квартире, будем жить!
А кто нибудь видел сколько на этот многоэтажный ЖК парковочных мест?
Всего 6 во дворе! Кто в пригороде живет пешком планирует ходить или на автобусах, которых не дождешься? И от леса там скоро ничего не останется! Перед ЖК в асфальт укатали место, где были зеленые насаждения метров 50 вдоль дороги, думают для всех жильцов там хватит.
Дорогие там узкие, авто не оставишь....
Дерево вообще в асфальт под самый корень закатали!