Один из лучших магазинов , вкусные сладости, йогурты, полуфабрикат. Колбаса сосиски надо выбирать, есть уж очень вкусные. Иногда вечером много народу, но продавцы стараются быстрее всех отпустить
Вареники, пельмени, ☝️блинчики, котлеты, голубцы, печенюшки и т.д. Всё вкусно, ☝️недорого. Большой ассортимент. Периодически посещаю этот магазинчик…👌👍Мне нравится!✌️
Это лучшая кулинария!!! Попробовала в гостях вареники с картошкой и блинчики с творогом...и поняла, что не умею так вкусно готовить)))
Огромный выбор котлет, блинов, вареников, шикарные чебуреки, хинкали, биточки! Причём, как для любителей мяса, так и для постного стола.
Очень доброжелательный персонал, просторный зал
Ермолино люблю, покупала там продукты и не раз. Особенно картофельные зразы с мясом. Брала пирог с сыром, вкусно. Продукция хорошая можно доверять и смело покупать.
Очень давно знаем и пользуемся продукцией Ермолино, удобно иметь в холодильнике что-то готовое.
Но этот магазин как возвращение в совок - продавщицы хамят, искусственно создают очереди, отчего получается толкучка.
Михаил
Level 10 Local Expert
January 28
Недавно посетил магазин "Ермолино" с целью купить продукты на вечер. В магазине было два продавца: один занимался обслуживанием покупателей, а второй раскладывал товар на полки. Я терпеливо ждал своей очереди, но, к сожалению, на меня не обратили внимания. Когда в магазин зашли другие покупатели, второй продавец сразу начал их обслуживать, хотя я находился там раньше. Такое отношение показалось мне несправедливым и оставило неприятное впечатление. Хотелось бы, чтобы сотрудники магазина более внимательно относились к очередности и уважали время покупателей. Надеюсь, в будущем подобные ситуации будут исключены.
Ужасное обслуживание! Продавцы занимаются своими делами пока их ждут. Подойдут с видом как будто-то делают одолжение. Продукцию кладут которая 10 раз перезамороженая! Покупала голубцы ,положили одним комком! Ужас!
Наконец то появился хоть один магазин ближе к центру. Очень нравиться их продукция, качество и адекватная цена, что не мало важно.
1
Ирина
Level 8 Local Expert
February 22
Спасибо продавцу Ольге теперь это мой любимый магазин.Была на м.Дмитровския и Филёвский парк и не где не встречала такого внимательного и терпеливого продавца который отлично знает свой товар и может рассказать о нем.Теперь только к вам и всем советую.Спасибо большое .
Посетила отдел продукции Ермолино, небольшой два прилавка, с данной продукцией сталкивалась в другом городе, есть и плюсы и минусы, купила колбасу типа краковская, чистится очень плохо, жестковата и много хрящиков, вкус и жирность есть, цены средние, эклеры дешёвые
Всегда покупаю к чаю здесь, бабушка просит эклеры, а я балдею от творожных колечек. Цена/качество идеальное соотношение. Просто попробуйте, кто не знает об этих шедеврах
Очень медленно работают на кассе просто ужас 20 минут стоял потом еще 15 собирали
Обратите внимание на это руководство продавцы медленные люди уходят и не дожидаются свой очереди !!