Данный отзыв именно о салоне на Покровке. По началу все было ничего- вежливая команда, неплохие мастера. Потом начался треш. Сначала сдвигали время, но это не критично, я была в целом тогда и не против. Но перед моим отпуском меня жестко кинули, предупредив об отмене записи всего за пару часов до моего прихода. Якобы что-то с электрикой и записи отменяем. Сказать, что я была в шоке, не сказать ничего)))) на другой день записаться я не могла, потому что улетала. Впечатления были крайне испорчены, и я не особо заметила, что в интересах салона было как-то удержать клиента, по-человечески извиниться и хоть что-то придумать.. очень расстроилась, больше в данный салон не приду.
Была в салоне по адресу: краснопресненская набережная 12. Персонал очень вежливый и сервис на 5. Но мне озвучивали стоимость маникюра + гель лак 900 рублей, а по итогу 1400 , они отдельно с меня взяли 300 рублей за выпрямление пластины и 200 рублей за два пальца покрытых блёстками.
Я не совсем довольна … и работой мастера(часть ногтей матовая вместо глянца) , и стоимостью.
Очень большой вопрос к администратору салона. В первый раз я записалась к мастеру, когда пришла - его не оказалось, но меня никто об этом не предупредил. Следующие две мои записи просто потеряли. В последний раз снова не предупредили, что моего мастера нет. Причём, не было даже администратора, всё делала мастер по маникюру, которая и сообщила мне, что мой мастер вообще больше здесь не работает. И если раньше вопросов к работе мастеров не было, то в последний раз покрытие сделали слишком далеко от кутикулы, выглядит так, будто уже дней 5-7 прошло, и спилили по бокам ногтя слишком много. В общем, очень сильное разочарование всем в этом салоне.
Была здесь дважды, и каждый раз жду мастера. У админисиратора всегда все перепутано. Ужасно, когда мастер маникюра говорит, что пузыри на ногтях - это нормально, что это не зависит от покрытия, это странно и не должно быть.
Желаемую форму сделать мастер не смогла. Маникюр занял 2,5 часа. Без дизайна, наклеек, омбре, однотонный маникюр 2,5 часа. Это же салон, а не школа мастеров маникюра.
Удобное расположение салона, но буду искать другое место.
Вежливый персонал, сразу предложили чай, воду.
Была у мастера Людмилы первый раз, делала педикюр.
Все понравилось качественно и красивый дизайн.
Посмотрим, как будет в носке!
Добрый день.
Работа администратора понравилось, меня угостили кофе и сладостями.
Мастер Людмила сделала хороший маникюр, ногти одинакового размера, что радует. Я у вас была 24 или 25 числа, и теперь видно, что маникюр сделать некачественно, возле кутикул отслаивается кожа, а прошла всего неделя. Предыдущий мастер не в этом салоне сделала так, что 3 недели такого не было.
Что касается покрытия гель лака. На 3 ногтях по кроям не попал топ и смотрится это не очень. В остальном гель лак покрыти хорошо.
Была около недели назад, маникюр сделали чисто, к покрытию вопросики, с первого дня кончики начали скалываться, на фотке видно, что лак отходит, так почти на каждом пальце :(
Цена в целом низкая, но блин, неделю даже не проходила
Хорошие специалисты, очень нравилось, но отвратительная работа менеджера. Записалась на маникюр по смс сообщению, как это делала всегда, раньше отвечали достаточно быстро. Приехала к назначенному времени и вижу, менеджеру делают маникюр, времени на клиента нет и она даже не смотрела смс.
Невероятный салон! Энергия позитивная и отличная работа превосходных мастеров! Все очень быстро и качественно! Деньги адекватные за такие шедевры и коллектив. Я не пожалела, что выбрала салон Yesnail
Отвратительный салон, в котором сделают лопатистые ноги, изначально заявленное время было 2,5 часа наращивания ногтей по итогу сидела все 4 + администратор не предупредила о том, что мастер не делает наращивание для ногтей. Ушла крайне недовольна. Ставлю справедливый кол! НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ В ДАННЫЙ САЛОН
Очень хорошо! Воспользовался только двумя услугами... на остальные не согласился, хотя очень настойчивый администратор предлагала все)) парикхмахер отлично👍 Ногтевой мастер best!
P.s. На фото цветочный...