Хожу к Жене больше трех лет. Очень педантична в работе, с пунктиком на чистоте, что важно в таких делах. Чисто как в больнице: все расходники одноразовые, все стерильно. Работает с беременными, для меня это было спасением на поздних сроках, мало кому можно довериться, когда ты максимально круглая и уже не вполне адекватная. Женя аккуратно и очень деликатно работала в этот период. В конце каждой процедуры есть приятный бонус от мастера: порционная энзимная пудра, которой хватает до следующего приема) очень приятно!
Прекрасный мастер, грамотный специалист. Процедуры были оказаны качественно, быстро и безболезненно.
К Евгении попала случайно, дело случая, требовалась депиляция, долго выбирала и не пожалела. Однозначно рекомендую этого мастера!
Евгения, делает эпиляцию очень качественно, быстро и главное не больно . Я ходила ко многим мастерам, зона бикини для меня была очень болезненной, но остановилась на Евгении. Из всех мастеров,у нее самая безболезненная эпиляция. Так что советую попробовать у нее.