Могу только минусы, к сожалению, описать. Потекла батарея отопления. Вызвали аварийную службу. Специалист перекрыл воду и сказал вызвать сантехника из управляющей компании, поскольку необходимо для замены прохудившейся детали перекрыть весь стояк. Служба этой чудесной управляющей компании нам ответила, что сантехник не придет, чтобы мы их даже не беспокоили, поскольку... такую замену можно произвести без отключения стояка. В итоге сидим без тепла второй день. Беспредел.
Отвратительно работают! Все очень медленно делается либо не делается вообще. Парадные убирают плохо, подвал в воде, из-за этого запах болота, крысы в подвале, которые периодически бегают по лестнице.. Слов нет!
Эта УК хорошо только берёт деньги за свою недоработу. Хорошо вешают графики уборки парадных. И на этом всё хорошее заканчивается. Далее всё плохо. Уборка парадных проходит только на бумаге. Ремонт любой,по ценам выше самых высоких. Ремонт общедомового имущества не производится, или производится с оценкой неудовлетворительно. Жалобы и просьбы не рассматриваются. На все обращения только отписки и только через месяц. Жаль, что такая УК есть в нашем городе.
Бардак, заявки передают испорченным телефоном.
С диспетчером договариваешься об одном, до работяги доходит совсем лругая информациязачем вы вообще тут, если даже заявку принять не можете?
17 января сделал ли первый раз заявку, на вызов комиссии, чтобы составить акт. Соседи сверху начали стройку и у нас поехали все стены и квартира обрасла трещина и. Затем 21 января повторили заявку. Потом 30 числа. Сегодня 8 февраля, я пю состояние заявки "в работе" и далее номер домоуправша КалмыковойГалины Ильиничны. Она сообщила, что подойдёт. Через пару минут вижу пропущенный от неё, перезвониваю и слышу ор такого содержания: я тут стояла, вам звонила, никто мне не открыл и вообще мне некогда!" что это был за цирк??? Парадная открыта, доступ в подъезд и к моей двери не ограничен. Что в головах у людей?????
Далее я позвонила директору данной организации, взяла трубку секретарь и явно наврал, что директор на совещании. Я просила телефон в кабинете директора, на что была послан на 3 буквы! Проверка из роспотреб и прокуратуры это самое малое, что я для них сделаю
9
Тимур
Level 5 Local Expert
May 23, 2023
Отвратительная работа! Постоянно вырубают свет. Если их электрики такие же, как сантехники, то удивляться нечему. Остаются только вопросы к учредедителю зеленцеву и директору душкину. Что бы стало с этими двумя в другой стране? А тут у них крыша, а граждане абсолютно беззащитны. Иначе как отнестись к тому, что ЭТИ развлекаются за счёт налогоплательщиков уже не первый десяток лет?
Два раза вызвал сантехника, чтобы поменять арматуру сливного бачка. Первый сказал, что крышка от сливного бачка не правильная... из-за этого проблемы со сливом. Решил вызвать другого в надежде, что поумней попадется. Этот другой сказал, что нужно менять бачок и возьмется за это за 6000 р! Я, естественно отказался. Тогда он начал требовать 900 руб. за ложный вызов. После отказа всех обматерил. Вот такие работники!
Про эту организация можно писать много негативных отзывов, но им на это всё равно! Они от этого не будут работать, а лучше даже сказать, вообще, работать!
Отвратительная организация деньги по квитанциям получают регулярно, но работы никакой, обращаться с заявками на единый номер 318 01 01 можно хоть каждый день, через день сообщают, что работы сделаны, заявка закрыта, короче если чего-то хотите добиться от них меньше чем на пол года не расчитывайте.
Отвратительная организация!!На заявки не реагируют!! Диспетчер Самойлова хамка,сказала,что мы оставляем ложные заявки!!В итоге пришлось звонить 004,сразу приехали и устранили всё!!
Наверное все УК работаю плохо, эта в том числе. Безответственные сотрудники, не перезванивают, работы не выполняют =(
5
Катя Д
Level 11 Local Expert
January 31, 2022
Если бы можно было поставить 0, но придётся ставить единицу!двор постоянно грязный, ремонт фасадов ограничивается тем что натягивают сетку что бы очередной кирпич не упал на голову!мусор по всему двору, антисанитария полная, арка через которую я вожу ребёнка в садик наполовину завалена мусор, к людям относятся как к свиньям!!!!Очень скользко, о том чтобы почистить дорожки от снега я вообще молчу, наледи вековые!Абсолютное бездействие и пофигизм домоуправа!!!! Гнать в шею все руководство и домоуправа!