Спасибо за отличный отдых,приезжали коллективом 35 человек ,всем было уделено достойное внимание. Специалисты по лечебным процедурам грамотные и внимательные.Комнаты чистые, белоснежное постельное белье,махровые халаты белые для посещения процедур, мыло ,шампунь все достатке.
Благодарим за шведский стол поваров и персонал столовой за вкусные блюда, (поверьте все хотелось попробовать). Территория санатория чистая,есть каток ,горки.
Спасибо руководителям за организацию отдыха в санатории . Мы еще не раз к вам приедем.
Добрый день!
Я живу у Фестиваля на левом берегу и хочу поделиться своим опытом посещения клиники Евромед на Кемеровской. Это место с удобным расположением и наличием детского отделения. Врачи здесь проявляют высокий уровень компетентности и заботы, назначая эффективное лечение. Обстановка в клинике комфортная и современная, что делает визит еще более приятным. Рекомендую Евромед всем, кто ищет качественное медицинское обслуживание!
Однако, есть один момент, на который стоит обратить внимание — это зал ЛФК. Инструктор-методист ЛФК профессионально и внимательно относится к каждому участнику занятий. Благодаря ее индивидуальному подходу и тщательно разработанным программам, я заметил значительное улучшение своего физического состояния. Инструктор всегда поддерживает позитивную атмосферу на занятиях, что делает их не только полезными, но и приятными. Рекомендую всем, кто хочет улучшить свое здоровье и физическую форму!
Тем не менее, зал очень маленький, поток большой, и в зале бывает душно. Отсутствие душа и раздевалки создает неудобства. Большая просьба рассмотреть возможность увеличения площади зала ЛФК и добавления тренажеров.
Это позволит вам стать несомненно лучшими в г. Омске. Ставлю 5 звёзд, с огромной надеждой устранения недочета.
Благодарю весь коллектив санатория за чуткое отношения ко мне особенно врачей Ольгу Николаевну, Елену Сергеевна и фельдшеров Татьяну Михайловна, Дарью Николаевну. Отдых организован классно. Поздравляю с наступающим новым годом! Желаю здоровья и дальше так заботится об отдыхающих