Очень большой выбор шаров и материалов для аэродизайнеров. И кофе можно попить с дороги!
Самый широкий выбор фольгированных шаров различных производителей в России (знаю точно, тк объёздила и посмотрела во многих городах России)
Работаю с данным магазином с 2010 года, если не раньше😉
Находятся при территории МАИ🤗
Обожаю и ассортимент(есть всёёё🙏) и, конечно, прекрасны персонал💚😉
Благодарю💚
Решили сэкономить и купить шары в другом месте. Не вышло... Шары покупать будем только здесь, так как качество много лучше и выбор на любой вкус и праздник!
Очень классный магазин. Всегда здесь закупаюсь перед праздниками🥳 за праздником сюда точно забегайте. Продавцы вежливые и очень общительные!
2
Елена Сетяева
Level 7 Local Expert
March 9
Огромный выбор шаров в этом магазине. С большим удовольствием закупаюсь здесь.
Персонал всегда помогает быстро сориентироваться по ассортименту.
Рекомендую
В данной компании уже много лет приобретаю товары для семейных праздников, выбор шариков на все случаи
жизни сопутствующие товары в огромном количестве, производители представлены только лучшие , персонал внимательный и вежливый если за шариками то только в эту компанию !!!!
При заказе через интренет-магазин присылают бракованные шары. В ответ на обращение по этому поводу предлагают везти шары в магазин на «экспертизу». Клиентами не дорожат.
Это замечательное место. Занимаюсь шарами уже много лет. И закупаюсь именно тут. Большой ассортимент доброжелательный персонал. Всегда подскажут что и где. Атмосфера праздника обеспечена.
Это магазин формата кэш-энд-керри. Для оптовиков и оформителей. Розничным покупателям лучше обращаться в розничные магазины,т.к. здесь есть ограничения по минимальной сумме покупки и здесь не надувают шары!
Центровое место для закупки праздничной продукции. Наша Альма Матер уже более 15ти лет)
Миллион всего, несколько производителей шаров, свечки, цифры, шляпы, картавалка, воообще дохрелион всего.
Просто вершина, до которой конкурентам еще тарахтеть и тарахтеть!
Европа Уно Трейд - это всегда огромный ассортимент Шаров, которые нигде больше не найдешь! Определено рекомендую для посещения!
Два этажа с разными шарами, огромное пространство и самое главное, есть туалет для покупателей.
К самому магазину нет никаких претензий, уже много лет за купаюсь здесь. Но парковка.... Парковаться тяжело, особенно когда к школе приезжают родители за детьми.
Самый праздничный магазин во всём городе! Столько всяких прибамбасов... Шары, как в детстве, но только столько всяких разных! 🎈 Огромное количество шаров со всякими разными рисунками. Огромный каталог фольгированных шаров. Дисней-евские и мульт персонажей и огромных ходячек. Мешура, карнавальная 🎭 продукция, разная мелочёвка для любого торжества,🎉🎀 любого гос. праздника и любой тематической вечеринки 🎂🎁. Тут можно подобрать всё, что нужно. Подарочные упаковки, для стола сервировки... Вообщем голова от ассортимента закружится!!!🙃🙂🙃 И коллектив у них праздничный!общительный, отзывчивый, весёлый...🤗😍 И помогут, и подскажут, и совет дадут. Отличное место! У них чувствуется преддверие праздника 🎉🎊🎆🎈 - радости! 🤡 (◕‿↼)
Раньше был просто великолепный магазин, сезонные оформления были на высоте, персонал молодой, инициативный
Но не сейчас….
Заходишь в магазин, консультанты аморфные, кассиры вечно недовольные, грубят. Не заинтересованы в продажах, видимо…
Очень грустно стало приходить в это место, как будто не товары для праздника продают, а что-то невероятно противное
Лица всегда кислые у них
А оформления магазина скатились до минимума
Надеюсь, руководство магазина пересмотрит своё отношение к персоналу.
Про цены вообще молчу…
P.s. В последнее посещение обратила внимание на распечатку возле кассы, на которой было написано:
«Единственный человек в мире, которого интересует ваше мнение, это кассир со своим вопросом про пакет»
С одной стороны вроде шутка, но сформулировано так, что, прочитав это, становится не очень приятно)
Как будто, не хотят слышать мнение покупателей об их магазине))
Вообщем, очень грустно, что этот магазин потерял свою актуальность и былую популярность.
Хороший магазин, широкий ассортимент воздушных шариков. Можно купить гелий по хорошей цене.
3
1
Дарья Калашникова
Level 12 Local Expert
February 8, 2024
Самый лучший оптовый магазин шаров, всегда помогут и подскажут. Заказы выдают в коробке, если заказал самовывоз. Большой ассортимент, удобное расположение магазина.
Широкий ассортимент товаров для праздника при оптовом заказе предоставляют скидки. Сотрудники всегда помогут с выбором и проконсультируют. С парковкой проблемы.
Хороший ассортимент, все разложено по тематике, вежливые продавцы. Особенно понравились цены ) Сравнивали с Вайлдберриз, многие товары на маркетплейсе вышли существенно дороже.
Самый лучший магазин , отличный выбор , удобное расположение товара , слегка непривычно с покупкой фольги , но тоже сойдёт , если выбирать из всех Затей однозначно это лучший !
Лучший выбор в Москве.
Вежливый персонал.
Работаю с ЕврУноТрейд более 15 лет, все отлично, все радует.
Гостеприимная и доброжелательная администрация.
Рекомендую!
Отличный магазин. Здесь есть абсолютно все! Целых 3 этажа с товарами для любого праздника. Цены тоже хорошие. Сотрудники вежливые и приятные, все расскажут все покажут. Теперь я только сюда за покупками
С этой фирмой работаю давно и очень довольна! Хорошие цены,качество и ассортимент! Прекрасный коллектив! Наталья менеджер всегда подскажет актуальные позиции,а Екатеиина Арагонская с легкостью решит вопросы. Рекомендую!
Отличный магазин, за долгие годы сотрудничества никаких нареканий. Большой ассортимент, вежливые сотрудники, удобные часы работы. Спасибо, что вы есть!
Для оптового магазина красивая выкладка товара, есть интересные решения презентации товара, но обслуживание кошмар, было ощущение что мешаю сотрудникам