Полюбила хатха-йогу благодаря такому замечательному тренеру как Ульяна Седых, очень нравится как ведет занятие, подробно рассказывает как делать правильно, и внимательна и заботлива к каждому, после занятия выходишь как после массажа, тело радуется и душа🤗Студия приятная, домашняя атмосфера, администраторы и руководство внимательны ко всем и даже делают индивидуальные условия по абонименту, предложили удобный вариант. Рекомендую
Здесь всегда чисто, что создает приятную и уютную атмосферу для занятий. Администратор всегда приветлив и готов помочь с любыми вопросами.
Я хожу на занятия с Ульяной. Она прекрасный инструктор, всегда внимательна к каждому участнику, поправляет и подсказывает, как правильно выполнять упражнения. Благодаря ее подходу, занятия проходят эффективно и комфортно. Еще одним плюсом является небольшое количество людей на занятиях, что позволяет получать больше внимания от инструктора.
Замечательная, уютная студия йоги!
Очень крутые преподаватели, которые уделяют внимание каждому ученику в группе.
Помимо классической йоги, есть также профессиональные массажисты, имеющие медицинское образование,гвоздестояние, коучинг, гонг медитации и кундалини йога.
Студия очень красивая, есть душ, большая раздевалка, кулер и много красивого индийского интерьера.