Не тратьте зря свое время и деньги на этот магазин. Продают подпорченные цветы, которые вянут на следующий день. Приобретал букет, на первый взгляд был очень симпатичным. Завял на следующий же день.
Агрессивная тетка, представившаяся владельцем магазина, нахамила и добавила что-то вроде «сами виноваты, что не увидели плохие цветы»
1
Анастасия Кривцова
Level 9 Local Expert
November 7, 2024
Ужасное место, продавец хамит, продает гнилые цветы, оправдывает тем, что не должен смотреть за состоянием букета. Начальство никак не реагирует на отвратительное поведение персонала. Букет и одного дня не простоял.
Прокосячил, пришлось искать цветы 24 ч. Ценник приемлемый, ассортимент не очень большой, но меня устроил. Можно картой оплатить, удобно.
P.S. Был прощен, поэтому рекомендую)
A
Anonymous review
November 24, 2016
Ольга просто волшебница! Спасибо огромнейшее!
Я в восторге от ее работы, букет проооосто шикарный и совсем недорогой.
При этом я обошла все близлежащие точки с цветами, где то было очень дорого, где то недостойно. Но это, на первый взгляд скромное место, лучше какого-либо дорогого салона.
Я осталась очень довольна. СОВЕТУЮ!
Несмотря на огромное количество различных точек продажи цветов в Москве, бывает очень трудно найти салон, где покупатель останется доволен качеством обслуживания. После посещения вашего салона, я кажется наконец-то определилась где я хочу покупать цветы. Теперь я больше просто не смогу брать цветы где-либо в другом месте, потому что поняла как должна выглядеть работа мастера и на каком уровне должно быть обслуживание. Заказывала букет у мастера Ольги. Очаровательная девушка, покорила меня своей открытостью. общительностью и уровнем работы. Я никогда прежде не была настолько рада цветам, и мне даже захотелось оставить, предназначенный подруге букет, себе:) Хочу сказать спасибо за удобные цены, свежие цветы и хорошее настроение! Отдельное спасибо Ольге, помимо того, что цветы простояли очень долго, букет стал самым лучшим и красивым из всех подаренных подруге. Обязательно вернусь к вам, теперь я ваш постоянный клиент!
A
Anonymous review
January 31, 2016
на днях купил у вас букет... до этого дома круто накосячил... представляете - простили. и при этом супруга сказала, что только благодаря ТАКИМ цветам прощает меня. Ольга! СПАСИБО за спасённую семью! я теперь только к вам... по любым случаям!!!!!!!