Отличный ресторанчик сербской кухни. Цены высоковаты, зато порции большие, еда вкусная и обслуживание на высоте - официанты максимально тактичные и быстрые. Также понравилась атмосфера и антураж - работники одеты в национальные сербские костюмы, а на фоне звучат сербские песни. Приятно удивил комплимент от заведения - домашние булочки и творожный сыр с чесноком и томатами.
Всем гостям и жителям Ялты настоятельно рекомендую к посещению, не проходите мимо этого заведения и обязательно закажите там хотя бы плескавицу, она тут чудесная.
Из пожеланий: было бы здорово указывать wi-fi в чеке. Мне для перевода чаевых пришлось лишний раз дергать официантов, так как в заведении из-за слабого сигнала мобильной сети у меня не работал мобильный интернет.
Прекрасное место с заботливым обслуживанием, демократичными ценами и очень вкусной едой! Граммовка в уже готовом виде и очень вкусное мясо. Есть и прочие приятные мелочи, но рассказывать о них не буду - приезжайте и сами узнаете 😉
Пы.Сы: Фотографии решил не добавлять, так как на сайте они выглядят точно также как и в реальности
Отличный ресторан.
Очень хорошая кухня, большой выбор национальных блюд, плескавица очень вкусная, стейк Югославия обалденный.
Из спиртного только пиво, но можно со своим напитком. Десерт супр. Рекомендую