Individual sevices:personal lawyer, military service, family law, inheritance law, labor law, housing law, disputes with banks and credit institutions, copyright protection, judicial fact-finding, transaction support, consumer protection, compensation for injury, land law and real estate, bankruptcy, auto lawyer
Registration and liquidation of companies:LEU ANO register, company formation, re-registration, liquidation of companies, limited company formation, amendments to documents, IP registration, bankruptcy
Отзыв
Хотел бы выразить благодарность коллективу юристов Компании ООО «Виктория» за качественную и профессиональную работу. Обратился я к ним по вопросу предъявленного мне иска о неосновательном обогащении от ген. Подрядчика по трехстороннему договору строительства.
Я строитель. Согласно договору, в мои обязанности не входило фиксировать выполненные строительные работы промежуточными актами, и это сыграло со мной злую шутку.
Первый визит в компанию «Виктория» дал мне надежду на справедливость, дело то не простое, как я позже узнал от них. Подход юристов к делу меня успокоил и взбодрил. Разобрали все детали договора, собрали все до мелочей, что касалось этого дела, разработали план действий и началась работа.
Особую благодарность хочу выразить директору компании Мигушовой Маргарите Михайловне, защищала меня как себя, юрист, который живет работой и делом дорогого стоит. И это дало результат. В итоге предъявленный иск отклонили, встречный иск удовлетворили, суды все выиграли, дело закрыто. Ко мне было предьявлено требование на 1,2 млн рублей, а в итоге с них взыскали в общей сумме около 300,0 тыс. рублей.
Рекомендую ООО «Виктория» всем, кто попал в сложную ситуацию. Очень грамотные юристы, ответственные и надежные!
Обратились в компанию для постановки нашей организации на воинский учет и дальнейшее его ведение. Кадровик у нас есть, но никогда не занимался ВУ. Сейчас к этому стали очень строго относиться, мы боялись штрафов, не рискнули своими силами это все организовывать. Стали искать, кто бы мог для нас это сделать. Столкнулись с тем, что мало кто в городе занимается ВУ, только если в совокупности с другими услугами. В Виктории нам очень оперативно сделали все необходимые документы и провели все необходимые мероприятия. Сразу в договоре предусмотрели дальнейшее ведение ВУ. Мы очень довольны, что обратились в эту компанию.
С ООО «Виктория» сотрудничаем более 5 лет по множеству вопросов, от полного бухгалтерского сопровождения (очень большой документооборот), кадрового сопровождения (штат более 50 человек, иностранцы в штате) до разовых юридических консультаций. За время сотрудничества компания показала себя как команда высококлассных специалистов. В этом огромная заслуга руководителя, Маргариты Михайловны. Свои обязательства всегда выполняют на 100%. Тщательнейший контроль результатов работы, оперативное взаимодействие и решение срочных вопросов, открытость к диалогу. Это не просто бездушный и безликий аутсорс. Это отношение к нашему бизнесу, как к собственному детищу.