Часто приезжаем в Кореновск и всегда заходим в кафе-кондитерская ресторана Южный. Восхищена тортом Паутинка - свежий, вкусный и лучше нигде не пробовала последние неск лет, а бываю в разных ресторанах Москвы. Спасибо за сохранение рецептуры! Держитесь !коллективу ресторан Южный - спасибо. Руководству - расширяйте поставки по городу и краю вслед за "Коровкой из Кореновки". Рядом кафе Сицилия - советую покупать торты и пироженные из Южного!
Сегодня взяли тортик Триумф очень очень вкусный, пропитанный в меру, свежайший чем то очень похож на черный принц, есть персиковая прослойка которая даёт свою изюминку) берём не в первый раз очень очень вкусно!
За пирожные ставлю 5, а вот обслуживание на 3. Вообще конечно продавец заинтересован продать как можно больше, да чтобы и вернулись люди ещё. Мне же барышня отвечала с явным недовольством, как будто я к ней домой пришёл что-то просить, а мне за покупками.