Очень уютное место!!! Вид на горы. Летом вечерами по территории летают светлячки - красиво! Ходят соседские коровы в ночи - страшно!) Бегают ёжики - природа!!) Рядом растет дикая черешня - вкусно!)
Классная фишка- это чан-бассейн!, большая беседка и место для отдыха.
Место, в которое хочется вернуться!!!
Хороший дом, приветливый хозяин, красивая природа, чистый воздух.... И вроде всё хорошо и отлично, но портят впечатление окружение деревенской живности: то корова начинает орать часов с 4 утра, что её не поят, то соседская собака подерётся с пробегающим мимо котом, то бык решит поорать на всю округу и заявить, что он есть, и прочие вполне нормальные звуки деревни, если бы не одно НО! Когда приезжаешь из города и хочешь именно что горной тишины и покоя, то очень нудно орущая корова, дерущиеся как демоны коты и собаки и орущий, словно его заживо кастрируют, бык воспринимается как та самая ложка дёгтя во вкуснейшей бочке мёда, что превращает весь мёд в наказание. И вроде бы вины владельца за то нет, однако ж - впечатление плртит.
А так - вполне! Очень рекомендую!
Хороший дом. Для отдыха есть всё. Чистое белье.
Для большой компании просто отлично!
Не удобно отсутствие лестницы между этажами внутри (только через улицу).
Есть нюанс с напором в душевых
Да уж это, тут ничего не скажещь если удасться туда попасть, всем рекоменую 100% побывать, очень колоритное место с чистейшим воздухом в окружении красивейших гор и различных животных🤩🤩🤩
Отличное место! Отдыхали там уже два раза. Прекрасный двор, беседка и чан с водой. Для более продуктивного разогрева чана с водой, рекомендую взять фен для раздува костра (коечной который не жалко).
Хорошее место красиво ,беседка в тему,лес и виды ляпота !!!!цена одекватная !!! Только вот чан с водою надо почаще с мылом мыть и подшаманить его !!номера тоже неплохие и опять же: убрать от пыли их и протереть , надо !!-не лениться !!тем кто смотрит за ними!!!
Дом хороший, немного заменить кухонный уголок и печки. Но почему поставила 3, все потому что, что вам за 1,5 суток могут отказать в бронировании, рассказать небылицы, про то почему не могут сдать дом. И это при всем при том, что была внесена предоплата. Поэтому будьте аккуратны, там как наш отдых был испорчен
Очень уютное место, отдыхали компанией нам все очень понравилось. Красивый вид с окна, есть купель в которой можно покупаться даже в холодную погоду. Как будет возможность посетим снова 🙂
Если толпой и в разогретую купель зимой,долго разжигали дрова не под навесом,но держит до 7-8часов, из минусов дорожки самим чистить с утра пришлось от снега и льда