Выражаю искреннюю благодарность Агенту Никите за индивидуальный подход к решению нашей семейной задачи. Обратились в агентство "Южный округ" по рекомендации друзей, в этом году они покупали дом себе и квартиру родителям, остались очень довольны. Никита нам помог в кратчайшие сроки найти для нас отличную 3х-комнатую квартиру по выгодной цене. Благодаря ему и работе компании в целом, удалось быстро выйти на сделку, нам помогли с одобрением ипотеки. Как только ситуация общая в стране наладится, планируем снова обратиться в агентство уже для покупки недвижимости для нашей дочери.
Перед Новым Годом обращались с мужем в данно е Агенство недвижимости. Благодаря им приобрели выгадано (насколько это было возможно для рынка недвижимости) квартиру в хорошем районе.
Агентство работает оперативно, мы приехали в офис и для нас уже подготовили подборку квартир по нашему запросу. Затем, с менеджером поехали смотреть варианты и на месте определились с квартирой.
Мне понравилось, что агенство не навязывает варианты лишь бы продать, работают по твоему запросу, оказывают юридические услуги, а также знают все подводные камни рынка недвижимости ( это особенно важно для тех, кто берет ипотеку).
Каждому покупателю рекомендую агенство недвижимости «Южный округ».
Выражаю огромную благодарность всей компании за помощь в покупке к вартиры 👍 Очень удобно что оказывают юридические услуги и открытие ипотеки!! Быстро и качественно 🍾🍾🍾 всем рекомендую