Откатал с командой гидов Алей и Сашей 2 дня фрирайд на ратраках. Полный восторг, отличная организация, инструктаж и проведение туров. Отличные места для катания, офигенные виды, поймал хороший снег и проезды первым следом. Заряд бодрости и позитива до следующего сезона.
Большое вам спасибо, надеюсь увидимся в следующем сезоне.
Катали с ними 9 февраля стандартный день на ратраке. Ребята - Большие Молодцы! Локации, внимание к безопасности и общий настрой - высокий уровень. Твердая "5" - желаю удачи и динамичного развития!
Если позволяет бюджет - вариант "комфорт" похоже имеет реально оправданные преимущества - просто комфортнее ехать в ратраке, а это значимая часть времени.
Серьезно задумались про Камчатку...
Мне нравится эта организация. Были у них на фрирайде и в позапрошлом году, и совсем недавно, 17 января 2025. Цены приемлемые, организация отличная, все прошло четко, как и договаривались! Гиды Саша и Олег опытные и внимательные, с ними мы чувствовали себя уверенно и в безопасности! Ребята выбирали очень интересные локации, считаясь с интересами всей группы! Обед на базе в чаще леса - как еще одна мини экскурсия - было очень мило и вкусно!
Спасибо всей команде "Йети фрирайд" , в следующий приезд в Шерегеш обязательно еще раз съездим на фрирайд именно с вами!