- До 30 занятий в неделю по 10 дисциплинам
- Английский 3 раза в неделю
- До 8 человек в группе
- Индивидуальный учебный план у каждого ребенка
- 4-разовое питание
43000 ₽
Ясли (1.5-3 года)
В стоимость входит:
- Посещение на полный день, 5 дней в неделю
- Развивающие занятия по 10 дисциплинам
- В группе не более 8 деток
- Полезное питание 4 раза в день - возможны любые диеты