Хотим выразить наше восхищение ведущей церемонии👏 это первая регистрация из множества, где действительно было так душевно, так красиво, не дежурные фразы регистратора, а красивая и действительно подготовленная речь от души. Спасибо вам огромное ❤️вы профессионал с большой буквы. С благодарностью от родственников семьи Кротовых
Маленький коридор для ожиданий и нет уборной,где жених либо невеста смогут привести себя в порядок или гости в ожидании регистрации...хотелось бы ещё комнату жениха и отдельно невеста
Знаковое место для всех жителей города!
Каждый хоть раз, но там побывал, а кто-то и не раз, при этом причины посещения данного заведения у каждого свои : бракосочетание, рождение ребёнка, развод или смерть...
И побывать в учреждении можно и в "главной роли " и в качестве "свидетеля", кому как повезёт!
Несмотря на время, ЗАГС особо не изменился, ни внутри, ни снаружи. Классический, советской эпохи и планировки.
Так сложилось, что в один месяц дважды посетила ЗАГС. Регистрация была у племянника, а потом у внука. Церемония проходила так просто и душевно,что я до сих пор под впечатлением. Спасибо ведущей за её человечность.
Пора бы уже заменить эту избушку без курьих ножек на красивый Дворец бракосочетания. Статус Территории опережающего развития (ТОР) обязывает... Как считаете?
Маленькое, но очень уютное место, в котором находилась не однократно (в качестве приглашенной) и в качестве участвующей. Зарождение семьи и начало её "продолжения", к сожалению конец семьи и жизни это всё ЗАГС
Очень благодарны Работникам ЗАГСа в Большом камне за чуткое отношение,понимание и отзывчивость .При обращениии по телефону ,очень приятный голос заведующей Светланы Витальевны сразу расположил к себе и все вопросы были решены…нас отлично приняли не смотря на не Приемный день..приняли Документы на регистрацию брака и вот благодаря таким сердечным людям образуется ещё одна счастливая семья !!Спасибо Вам !!
Прекрасный коллектив компетентных, отзывчивых и прекрасных сотрудников! Очень оперативно отвечали мне на ряд запросов в течение 2020 года, и при этом очень приятные в общении люди работают в этом ЗАГС. Жителям Б.Камня очень повезло:-)
2 раза там была,на собственной свадьбе и ни чего не изменилось,все как всегда плохо,маленькое помещение,вычурное,хорошо хоть лавочку напротив с голубыми поставили,а так очень грустное место
2
Инкогнито 0153
Level 5 Local Expert
February 19, 2024
Был два раза. Не понравилось. Персонал приветливый
Отзывчивый персонал, идут на встречу. Когда подавали с женой заявление, она все не могла определиться с датой, все не нравилось, женщины молодцы, вытерпели.