Мне понравилось заведение. Достойная еда на уровне столовой. Доступные цены. Помещение маловато, а вот звание закусочной 10/10. Ещё уличный туалет конечно 😏 со всеми вытекающими. И если так получится, что буду в тех местах обязательно заеду. Из плюсов ещё, что есть место для парковки фур.
Не знаю, как на счет качества еды, пробовать не стали-уехали. Кафе это трудно назвать. Домик в котором несколько столов(4-5 точно не помню), кухня и выдача. Все в одном небольшом помещении. Туалета нет даже уличного. Запахом жареного пропитано все. Но люди заезжают. Постояли 5 минут в очереди, решили не рисковать и уехать. На кассе и раздаче одна женщина, которая вначале считает деньги, потом накладывает оладьи, снимая их с вилки руками, которыми считала деньги. А общем, кроме стойкого запаха жареного воспоминаний от этого кафе не осталось. Возможно там готовят вкусно, но антисанитария там полная.
Оладьи (пышки) - супер! Тут отзывы верны на 100%. Сама закусочная... Отлично зайдет людям, которые спокойно едят в аутентичных закусочных "для местных" Индии, Тайланда, Китая, Египта и пр. Общий вид весьма прост и неказист, требует освежающего ремонта. Туалета нет, в углу раковина для мытья рук. Парковка для машин вся в ямах, но машин много - останавливаются часто. Внутри очередь, оладьи приходится ждать. Но вкууусно! Со сгущенкой. :)
Заезжаем сюда всегда когда едем в ту сторону и уже очень очень давно)) И только из за оладушек, ОНИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ тут))), ОБАЛДЕННЫЕ!!)), покушать тоже можно все вкусно 🤗 обслуживание хорошее, девочки умнички, молодцы, огромная Вам благодарность!!! Единственное пожелание, так как ездим уже много много лет это обновить его внутри)), за двадцать с лишним лет обшили только сайдингом!), облагородьте внутри, сделайте не дорогой но светлый свежий ремонт, чтоб простенько и со вкусом!! Почему все надо по совдеповски оставлять (старое, ржавое, гнилое, какие то решетки внутри) ужассс…Удачи Вам и процветания!!!)) 🌸
Предложили туда заехать родственники. Сказали, что там очень вкусные и мягкие оладушки. И не обманули. При нас туда заехали ещё 2 человека с контейнерами, брали с собой по 15 штук. Мы тоже еще и с собой взяли. А так там и суп и второе, всё есть и довольно вкусно и не дорого. Единственное, что всё питание в кафе исключительно в одноразовой посуде.
Начиталась положительных отзывов и решили заехать. Оладушки на само м деле очень вкусные, свежие. Так же есть и первые, вторые блюда на выбор)). Места не много, зато очень много людей ждать пришлось долго так как готовят прямо при покупателях, а некоторые берут очень много оладушек😃с собой. Небольшое помещение и очень жарко мы были летом было бы отлично если был кондиционер.
Просте нькое, но очень классное местечко. Оладьи с пылу жару, народ идёт и идёт, рекомендую данное место. Для привлечения большего количества клиентов хотелось бы немного освежить заведение:внутренний ремонт, снаружи можно побольше сделать столиков, повесить яркую вывеску. Нужно помочь хозяйке!
Повелись на отзывы и решили заехать в эту закусочную, заказали тефтели с мак аронами и хваленые оладушки. Еду разогревают в микроволновке прямо в пластиковых тарелках. Столы грязные, что не удивительно при одном работнике, которая с посетителями ведёт себя грубо, большую часть времени отсутствует. Ждали ее долго, чтобы сделать заказ. Еда оказалась так себе, хотя мы не привередливые. Столов мало, мебель вся убитая. Туалет на улице. Порадовал только умывальник с тёплой водой внутри закусочной.
Небольшое,но очень хорошее кафе. Бываю там часто. Там пекут самые превосходные оладьи по трассе,что я когда либо ел:) И в целом хорошее меню,можно полноценно покушать всей семьёй. Уютно,относительно чисто,вежливый персонал. Но нет туалета:(
Небольшая парковка имеется,зимой чистится. Рекомендую для посещения!
Хотите вернуться в детство. Вспомнить субботнее утро в деревне, когда вкусно пахнет оладушками… то Вам сюда!!! Место не взрачное, обычно проезжаешь мимо и даже не подумаешь остановиться… но коллега настоял на перекусе и мы заскочили по пути в поселок Юбилейный в закусочную… блин, оладья просто космос!!! Все очень просто, все очень вкусно! на масле, с пылу с жара!!!
Неприметная закусочная, но именно здесь делают самые обалденные оладушки. Хрустящие снаружи и воздушные внутри. За ними всегда очередь. Обязательно кушать горячими- это нечто!
Из остальных блюд пробовали котлеты с пюре и гречкой. Ничего особенного. Просто и сытно. Гуляш вкусный. Компот 5 баллов.
Оценку ставлю именно как ЗАКУСОЧНАЯ, а не кафе и не ресторан!))) Ездил по этой дороге через это место, очень много раз. Но узнал от знакомых и был приятно удивлен качеством приготовления еды в таком неприметном месте. Если проезжаете мимо, обязательно остановитесь и попробуйте "оладушки"- ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ, ПЫШНЫЕ, ЛЁГКИЕ. Пальчики оближешь, а может и откусишь))))
Не в каждом кафе так умеют готовить!
Какие же тут вкусные оладьи)) 20лет езжу по этой дороге и всегда всегда заеду покушать оладушки.всегда горячие пышные вкусные
И никогда нет никакой изжоги.спасибо огромное.
Честно, были сомнения , но почитав отзывы решил попробовать, не пожале л , вкусно, не дорого, понравилось, буду если проезжать ещё раз заеду !
Дмитрий
Level 5 Local Expert
January 19
Отличная кафешка, постоянно останавливаюсь , когда еду в Санкт Петербург. Всегда свежая выпечка, особенно пончики-аладьи..всё очень вкусно, ценник средний:) рекомендую к посещению данное заведение 👍
Аладушки!👍👍👍
Это место много-много лет назад мне показал друг дальнобойщик, с тех пор это место я не проезжаю.
Просто и вкусно можно покушать.
Не смотря на скромный быт и на пластиковую посуду.
А может это и к лучшему. Не думаешь кто и как помыл.
Ценник гуманный.
Это самая обалденное место,где делают самые обалденные оладушки,как у бабушки.Место неприметное,но молва о лучших оладушках распространяется со звуком молвы. Заезжайте,не пожалеете. Цены демократичные,все просто...но оладушки-лучшие!!!!очень хочется,чтобы ещё сделали хороший туалет...
Очень вкусно и атмосферно. Интерьер и экстерьер оставляют желать лучшего, но сюда приезжают за обалденными оладьями, так что на это можно закрыть глаза, учитывая цену на продукцию
Пончики под названием оладьи очень вкусные! Г отовятся на ваших глазах! Туалет на улице настолько страшен, что не рискнули зайти, так что на него не рассчитывайте.
Интерьер 92 г.в., бедненько но чистенько. Но оладушки - космос. За 10 шт. с маслицем сливочным, хрустящие, воздушные пятаки с детскую ладошку просят в районе 250 р. Крайне рекомендую.
отменные пончики про которые знают уже наверное по всей области! Не смотря на скромное меню и простоту заведения люди едут только за ними! спасибо автору этого шедевра за удовольствие вкусовых сосочков!
Очень
Вкусно Там делают очен ь вкусные оладьи
Всем советую туда приехать
Каждый раз туда заезжаем когда едем в деревню и из деревни всем советую туда съездить!!!
Хорошее кафе мне подсказали что там очень вкусные оладушки и да попробовали ну просто пальчики оближешь, теперь когда мимо проезжаем обязательно заходим и дети тоже в восторге.
Потрясающие оладьи. Хрустящая корочка и очень воздушные внутри. Лучше бы я не пробовала, не пришлось бы грустить о том, когда я ещё раз их смогу покушать, т к они находятся в 200 км от меня. Придется теперь чаще ездить в том направлении
Если вы ценители вкусных домашних оладушек, советую заехать попробов ать! Всегда свежие, всегда вкусные оладьи. Единственный минус нет своего туалета,есть рядом на заправке ,уличный свободного полёта. Но он не для слабонервных)))
Здесь самые вкусные оладушки из всех мест где был. Цены низкие. В общем можно недорого и вкусно поесть. Тут же находится заправка. Из минусов, нет нормального туалета (ужас типа М/Ж к которому страшно подходить) и на самой территории крайне неровная гравийная площадка.
Когда проезжаю в этом районе то всегда здесь останавливаюсь попить чай. Фирменное блюдо этой кафешки это оладьи. Здесь их готовят очень вкусно. А если вы попадёте на момент их приготовления и вам подадут горячие только что приготовленные то это вообще пища богов. Всем рекомендую. Останетесь довольны.
Очень вкусные сырники. С Вологодской области туда за ними едут спец иально. Слышала ни от одного человека. Цены невысокие. Кафе находится в Чекшино, прямо - дорога в Верховажье, направо - в Тотьму и Великий Устюг.
Персонал медленный как черепаха, ходит болтает, не принимает заказ. Ждать и смотреть пока туда сюда ходят и персонал болтает такое себе.
Плюс антисанитария, готовят руками которыми и принимают деньги без шапочки, жарят на одном и том же масле, что колбасу, что оладьи.
Вкусные олашки. Таких ни где нет! Советую. Рецепт держится в тайне. Будете проезжать мимо - не проезайте мимо, берите не меньше 4 штук на человека, чтоб еще раз в очереди не стоять)))
Со стороны может показаться совсем не примечательная забегаловка, НО! И это НО многое меняет. На протяжении многих лет мы не проезжаем мимо этого места. Да подъезд к этому кафе ужасен, за него отвечает заправочная станция. Да в самом кафе можно давно обустроить уют и сделать его более презентабельным. Да можно уже наконец поставить аппарат с нормальным кофе, там только из пакетиков. Не надейтесь на нормальную уборную, здесь она только на заправке и ввиде деревенского закутка с дырочкой. Но это все забывается когда вы, а вы непременно оцените, откусывает ароматную, всегда свежую, горячую плашку! Именно выпечкой этого продукта эта кафешка знаменита. Оладушки здесь, что удивительно, готовятся на ВОДЕ! Так что, родители с детьми на аллергию по молочным продуктам, могут быть спокойны, сами такие и нашего ребенка ещё ни разу не высыпало и т.д. Подаются знаменитые оладьи с вологодской сметаной, повидлом ну не совсем так а протёртая ягода с сахаром вологодского производства, и Сокольской сгущенкой. Отдельно скажу, что Сокольская сгущенка, это отдельная хвалебная песня! Один раз попробовав эти великолепные оладьи вы больше ни когда не будете проезжать мимо. Будет готовы к очереди, она там всегда и движется быстро. Готовят оладьи прямо перед вами, и подают сразу со сковороды. В кафе ест и другие блюда, но оладьи коронное блюдо.
Если вы готовы немного прикрыть глаза на недостатки ради вкусного перекуса, то вы останетесь довольны.
В этом месте очень вкусные, горячие, сытные оладушки, 2 штук хватит чтобы на есться, персонал доброжелательный. Цены приемлемые, но есть два минуса:
1. Нет унитаза.
2. Не очень хороший заезд.
P.S. В этом месте можно очень вкусно поесть оладушки
Персонал грубый.
"Еда" в пластиковых тарелках....
Солянка это вода, с кусочками картошки и колбасы, ни навара, ни мяса, ни вкуса. Зато ценник ....
Второе это котлета из хлеба , с примесью фарша
И, конечно, главное блюдо )) это оладьи...
Накладывают в тарелки голыми руками, при мне жарили несколько партий, не меняя масла.. Это просто кошмар...
Очень вкусные оладьи, всегда свежие и пышные. К сожалению больше ничего не пробовал, было мало времени. Но оладьи я попробовал там первый раз лет двадцать назад и они 🔥
Обожаю эту закусочную! Беру всегда знатные ола душки! Они такие вкусные. Пышные, мягкие, сытные. Будете проезжать мимо, обязательно заскочите на оладушки!)
Оладушки здесь лучше всех!!!
Дёшево и вкусно!
А атмосфера девяностых начала двухтысячных годов.))
В хорошем заведении за такие оладушки можно и 500₽ за порцию просить!
Рекомендую!
Кафе это я помню с девяностых годов. Ничего тут не изменилось. Ни интерьер, ни работники, ни вкус самых вкусных оладушек!оладушек!
За оладушками только сюда!!!