В августе 2024 отметили юбилей отца (60 лет) всей семьёй в "Камелоте", остались очень довольны, отдельная благодарность администрации в лице Ирины. Это лучшая площадка города для проведения праздника.
Плюсы:
1. Красивая локация в городском парке с видом на пруд.
2. Из зала "летняя веранда" есть выход к пруду с зоной с лавочками для гостей, которые хотят сменить обстановку зала на тишину природы. Также "подышать" можно выйти и в зону "парадного" входа с лестницей в городской парк, при этом без риска оказаться на проезжей части/городской суеты и шума. Идеально для смены обстановки и с новыми силами вернуться к застолью)
3. Ресторан находится в окружении зеленых деревьев, вдали от шума машин, жилых домов и посторонних глаз/снующих прохожих. Можно рассчитывать на камерную атмосферу мероприятия.
4. Интерьер симпатичный, формата ресторана, а не кафе/столовой как в других заведениях города.
5. Мебель, оформление зала и посуда также соответствуют пункту 4.
6. Просторные залы, есть много места для танцев, установки фотозоны (и большого совместного фото всех гостей), размещения проф.оборудования (для диджея, ведущего).
7. Простор и комфорт для детей и их родителей - детская анимация возможна в отдельном помещении, что очень удобно для взрослых (никто не носится под ногами) и для самих детей (аниматоры и дети могут комфортно провести свою программу без шумной музыки основного зала и нетрезвых взрослых).
8. Существенная экономия на статье бюджета "алкоголь", так как можно закупить и заранее привезти на торжество свои напитки.
9. Адекватный ценник на банкетное меню, само меню также разнообразное.
10. Нетронутые блюда и закуски, а также напитки можно забрать с собой, если в наличии будут контейнеры или самим заранее их закупить и привезти.
11. Для гостей города удобно после праздника пешком дойти и переночевать в гостинице Себряковская, которая находится очень близко и по уровню является лучшей гостиницей Михайловки. Мы с детьми смогли оценить это преимущество и были очень ему рады.
12. Просторная парковка рядом с кафе.
13. Милая традиция поздравления именника от Камелота. Просто приятно.
14. Летним вечером, в закатное время через окна льётся золотой свет, летняя терраса наполняется просто волшебной атмосферой.
Минусы:
1. Не сильно, но ценник выше, чем в других заведениях города. Но за счёт плюсов выше это точно обоснованно.
2. Нас (25 человек) весь вечер обслуживал один официант - было жаль девушку, но она молодец, работала чётко и справлялась.
3. Нет кофемашины, поэтому свой чайный стол к торту и это чай в пакетиках и кофе растворимый.
4. Камелот 15 лет тому назад и сейчас это, конечно, совсем другая история. Люди, которые застали его расцвет испытывают грусть и ностальгию, посещая его сейчас. Раньше было точно круче и просто ВАУ, хочется вернуться в атмосферу настоящего замка и дорогого ресторана.
7 марта отдыхала в этом заведении. Всё очень понравилось. Хорошая музыка и программа, очень красиво и атмосферно в зале. Еда очень вкусная, огромное спасибо поварам. Обслуживание тоже очень понравилось, официанты вежливые и внимательны ко всем мелочам. Отдельное спасибо управляющей Ирине и администратору Владимиру .
Были на свадьбе у брата. Проходила в этом уютном замке! Всё прошло отлично,гуляли в большом зале,уютно,красиво. Интерьер со вкусом, разнообразие меню. В целом всё понравилось. Однозначно рекомендую!
Отличный кафе-ресторан, в красивом месте в красивом парке. Несколько залов. Для отдыха самое то. Одну звезду убрал из-за музыки. Она только молодежной направленности, надо бы разнообразить, так как люди бывают разных возрастов. А может периодически менять диджеев! Да, иногда музыка всё заглушает, трудно общаться.
Отдыхали в Камелоте 8 марта на 2 этаже. Блюда вкусные, обслуживание на высшем уровне. Очень понравился интерьер зала, сотрудники очень вежливые и улыбчивый. Все очень понравилось, прийдем ещё раз!!
Камелот - одно из лучших заведений нашего города, так было раньше. Такой родной, такой любимый БЫЛ!
Праздновали новогодний корпоратив, эмоции ужасные. Камелот давно не тот, который был. Посуда на столе вся разная,
Закуски заветренные(ощущение, что поставили с прошлых корпоративов) хуже цезаря я не ела ни разу. Горячее принесли холодным. Столы - это отдельная боль, впечатление что это туристические столы накрытые скатертью.
Когда шли туда с надеждой отдохнуть как в старые добрые времена, вкусно покушать, но увы. Камелот разочаровал! Анонс шикарен, а по факту все не так.
Программа понравилась, но живую музыку так бы чередовать с диджем, как это делают заведения соседнего города.
Возвращаться желания больше нет!
Погуляли выпускной в данном кафе, начну с плюсов большие просторные залы для больших компаний и всё. Минусы: еда была не вкусная, заказывали горячее без грибов, с просьбой что у детей аллергия, принесли просто грибную поляну, было столько грибов, короче одни грибы. Попросила переделать хотя бы два, но и тут косяк, картошка не доварена, а мясо без соуса хотя он есть в меню. Салфетки на стол приходилось постоянно спрашивать. Колонка для музыки оказалась сломана, нас об этом не предупредили. В туалете грязь, бумага туалетная мокрая, сухих полотенец мало, салфетки из мусорки вываливались. Если берёте полную посадку будьте любезны работать тогда на полную.
Организовали в этом ресторане свадьбу. Обслуживание на высшем уровне. Блюда очень вкусные, порции большие. Заботливые и внимательные официанты!!!Отдельная благодарность заботливому администратору Ирине!!!Оказала грамотную помощь в подготовке и организации банкета, а также рекомендации по подбору меню для гостей. Молодцы! Рекомендую!!!
Хорошее место для проведения мероприятий как крупных с большим количеством гостей, так и небольших. Есть несколько залов на выбор. Персонал выполняет отлично свою работу, никаких проблем с обслуживанием не видела. Еда вкусная, столы хорошо накрыты.
Проводили свадьбу. В летней веранде. Отлично. Оформление отличное. Меню выбрали, была бесплатная дегустация. Всё очень вкусно. Рекомендую. Было много гостей из других городов. Всем очень понравилось. Локация плюс вид на пруд и парк.
Были в ресторане на мероприятии.
Очень отзывчивый и приветливый персонал, быстро реагируют на просьбы.
Божественная кухня-просто нежнейшее мясо по-французски, салаты,мы влюбились.
Большой зал, просторный и ресторан, вежливые официанты.
Особенно хотелось отметить банкетного менеджера Ирину-ответила на все просьбы, чувствуется забота и опыт.
Рекомендуем эту площадку для больших мероприятий.
Был на банкете в феврале, обслуживание ничуть не хуже ресторанов Волгограда. Еда вкусная, интерьер красивый. Если заказывать банкет в Михайловке - однозначно Камелот
Гуляли на свадьбе друзей, очень уютное место, небольшой зал, но есть место и для столиков и для потанцевать! Красивый интерьер, очень вкусное меню. Обслуживание тоже понравилось.
Хорошее место,очень красивое оформление зал.Но ....,сняла звезду за обслуживание .Были заняты три зала и ,скорее всего не хватало официантов ,поэтому не успевали убирать вовремя грязные тарелки со стола и все остальное .И есть пожелание управляющему рестораном: докупить посуду( тарелки) ,ее не хватало.Ставили простые маленькие белые тарелочки,но это свадебный банкет и хотелось бы больше праздности.
Персонал обслуживал своевременно, ненавязчиво, опрятно одеты, чисто, просторно, зал хорош для больших мероприятий, для больших компаний. Убрала одну звезду за еду, не очень вкусно. Удобная , просторная парковка, закрытая, просторная веранда.
Мы с г. Урюпинска.Нас пригласила племянница на свою свадьбу в Замок Камелот. Остались очень довольны. Блюда вкусные,порции большие. Персонал добрый и внимательный!!!
Невозможно громкая музыка нельзя поговорить с гостями сказать тост вообще друг друга не слышно и это не только мое мнение. Очень жаль что потратили время и деньги на пребывание в этом заведении
Заказывали корпоратив, в зале было холодно, блюда были не вкусные, некоторые вообще без вкусные,после мероприятия не отдали большую часть продуктов
1
1
M_m
Level 3 Local Expert
February 15
Пособие о том как можно из лучшего заведения в этом городе скатиться до уровня столовой!
Постоянно заказывал банкеты там на протяжении 10 лет. Всегда все проходило на достойном уровне. Блюда( пусть дороже чем в остальных заведениях, но зато качественно и вкусно), сервис, обслуживание.
Но в этом году изменилось всё. Ценник остался самым дорогим, но качество вообще на дне. Мясные нарезки с самой дешманской колбасой ,в сырной нарезке для полного трешака только колбасного сыра не хватало, лол. Подача основных блюд ужасная.Если вы докатились до такого уровня, тогда и прайс соотвествующий выставляйте.
На должности официантов малолетки. Которые тупо сидят и смотрят, надо было постоянно гонять их чтобы что-то заменили или принесли. И конечно же управляющая, которая на все замечания делала кислую рожу, мол я вам что обязана. Короче один негатив и огромное разочарование.
Начинайте уже меняться..
Заказали стол на пятерых человек.
Хотели посидеть и хорошо провести время
В итоге получили стол за которым пятерым взрослым людям невозможно было комфортно сидеть.
Своих салатов мы так и не дождались , ну как , двум из нас салаты принесли через час после того как мы пришли (хотя все было заказано ЗАРАНЕЕ)
Обратившись к администратору , мы получили салаты - вот только не те , которые были указаны в заказе ( как нам потом сказали: « Это вам за счет заведения»
Салаты «ЗА СЧЕТ ЗАВЕДЕНИЯ» оказались максимально несъедобными
У сестры вообще был огромный волос в салате , когда мама пошла искать администратора обнаружила ее на кухне , режущей овощи
Вот вам и пожалуйста
Еды мы своей так и не дождались , настроение было испорчено напрочь
Спасибо за «потрясающий» вечер
И пожалуйста администрация ресторана , объясните своим «поварам» , что если залить салат ТОННОЙ майонеза или подать людям салат (за счет заведения трехдневной давности , не все будут это есть и восхищаться
В противном случае снижайте цены до категории - все по 300р
Банкет в честь дня рождения брата на 35 человек понравился очень. Снимали весь второй этаж. Интерьер смотрится богато, интересно и неизбито. Официанты ненавязчивы и всегда готовы помочь. Блюда неимоверно вкусные. Однозначно рекомендую.
Еда на высшем уровне, обслуживание немного не дотягивает, но так все положительно. Персонал приветливый, расположение очень удобное, время ожидания маленькое все очень вкусно. Приятная отмосфера
Место хорошее, но очень запущенное. Возможно не приносило желанной прибыли и на него благополучно забили понимая что всё равно свадьбы и подобные массовые мероприятия проводить будут тут. Туалеты очень плохие, обслуживание вежливое, но невнимательное, оснащение слабое, многие вещи старые или сломанные, но и так сойдёт видимо.. Впечатления неоднозначные, но праздник украсил место, само место на твёрдую двоечку.
Две звезды за отзывчивый персонал и декорации в новогоднюю ночь. Все остальное сплошное разочарование. Еда за такую сумму ужас...Несостыковки с меню, подача, вкус и качество. Шашлык с картофелем в фольге никак не может подаваться отдельно ( под каждого шашлык и картофель на общий стол). Набирая такое количество людей потерялось качество еды, да и площадь не позволяла чувствовать себя комфортно. У ведущей практически одна и та же программа каждый год с незначительными изменениями.
Отмечали Новый 2024 год в ресторане. Больше минусов, чем плюсов. Еда была ужасная, салаты заветренные, в одном жук ползал. Шашлык ужасный. Единственное из еды понравилось блюдо "горячая сковородка". Блюдо с жуком-Поменяли, как только сообщили персоналу, Значит, это не в первый раз. Жуки действительно там ползают, еще один по столу полз, одного в блюде застали. Когда в самый разгар, все стали ходить по залу и по этажам. Официанты унесли недопитую бутылку дорого шампанского, сказали, что там не было ничего. Десять лет назад были-было здорово. Сейчас и одной звезды-много. На первом этаже были конкурсы, веселье, на втором-тишина. Можно б было и для второго этажа что-то придумать. В этом году у нас выдался юбилейный год, вот ходили смотрели рестораны для дальнейших празднований, Камелот просто отдыхает в сторонке-больше туда никогда.
Вкусная и разнообразная еда. Приветливые и добродушные официанты. Огромное за это им спасибо. Уютное помещение, много вариантов для проведения любого мероприятия!!! Скидки и условия приятные для любого.
Официанты замечательные, зал украшен красиво. Больше плюсов не было. При стоимости корпоратива 2500. Еда была не вкусная, диджея даже комментировать не стоит. Музыка закончилась, а следующая еще не началась. Конкурсы у ведущей мягко говоря не этичные. Не понравилось.
Еда ...очень вкусно...персонал умнички...молодцы....место отличное.... всё сделано как надо.Рекомендую.Здорово всё. Респект персоналу....обслуживание супер.
Приятная обстановка, хороший персонал. Цены конечно на некоторые позиции завышенны, но в заведение такого уровня это и понятно. В целом была там на корпоративе. Кухня очень понравилась.
Отличное место, для банкетов, свадеб, день рождений. Обслуживание на высшем уровне, персонал знает своё дело, еда приготовлена отлично. Был один раз, но понравилось😀
Я гость. Работаю в Михайловке не так давно. Был на корпоративе от рыбзавода. Всё было на высшем уровне. Такого я в Москве не встречал. Шикарный ресторан, официанты професионалы своего дела
Если хотите испортить себе вечер,добро пожаловать в Камелот. Сервис нулевой,салаты практически не съедобные,такое впечатление,буд-то их собрали из того,что завалялось в холодильнике.И просьба к администратору,прежде чем звать людей на мероприятие,потравите своих тараканов,все ноги отдавили))
04.08.23 играли свадьбу в этом замечательном месте! Мы и гости остались очень довольны! Хотим поблагодарить от всей души всех сотрудников данного заведения!
Вкусная кухня! Огромное спасибо ! Вежливое обслуживание! Адекватная цена. Расположение в самом красивом месте города. Уютно, можно выбрать зал, есть право выбора музыкального сопровождения!
Все блюда были очень вкусные очень очень красивая официантка и очень очень красивые 3 девушки тоже официантки и они сегодня танцевали так бы одну обнял или поцеловал
Официанты там опрятно выглядят, еда готовится вкусная. Только минус, что не работает как ресторан а только для банкетного обслуживания. Персонал отзывчивый, готов поддерживать общение.