Данный парк соответствует названию ландшафтный. Любимое место жителей заозерного, ТК здесь природа, зверушки, лошади. Можно пожарить шашлык, прогуляться по берегу реки, или просто посидеть на полянке. Но есть желающее все это убрать и застроить очередными панельками.
Персонал плохой. Тренера — это несовершеннолетние дети или тренера без всякого опыта, которые не могут толком что-то объяснить. Директор лагеря может обматерить или толкнуть ребёнка.
Замечательное место, с душевной атмосферой и персоналом. Жители лагеря ухоженные, очень известны и любимы многими посетителями. Замечательная возможность пообщаться с лошадьми, пофотографироваться или заниматься конным спортом. Однозначно рекомендую это место к посещению👍