Чем мне нравится этот рынок? Прежде всего бесплатной парковкой-место есть всегда! И ещё это универсальный рынок, потому что здесь есть и магазины на любой вкус, и открытый рыночек старого образца, и гипермаркет Магнит, и современные специализированные магазины: инструменты, инженерные, строительные. Недалеко располагаются также Лента и Леруа Мерлен, ветклиника, автомойка, и магазины с малым бизнесом. Может для кого то станет приятным бонусом расположение на рынке двух ресторанов быстрого питания Вкусно и точка, Rostics
2 мая на овощном ряду недалеко от рыбного, спросил цены на овощи(ни одного ценника). После третьего или четвёртого вопроса продовец начал на повышенных тонах - что ты тут все спрашиваешь ничего не покупаешь! На мой ответ, что нет ни одного ценника, последовал ответ Пошёл отсюда! И какие-то ругательства на своём.
Хотел обратиться к администрации - никого нет.
Отличный сервис!
Периодически покупаю продукты - рынок как раз недалеко от рабочего объекта. Свежие фрукты и овощи, мясо и рыба! Всё, что необходимо для вкусной еды! И тут вы это всё найдёте!