Столовая раньше была не дорогая чет щас закрылась :( гостиница нормальная но подорожала на треть ; ( строительный магазин с большим выбором и хорошими продавцами . продуктовый магазин вроде все есть
Отель уставший, требует косметического ремонта. Но персонал, Фарида, Ирина и Марина( не помню точно)о чень отзывчивые. Чисто убирают, всегда помогут, подскажут
Цена-хорошо
Чистота- в номере хорошо, в душевой можно поработать.
Вай фай есть, но иногда работает не стабильно и не очень быстро.
Персонал - отлично
В номере есть холодильник и достаточное количество розеток.
В холле есть микроволновка и горячая вода.
Рекомендую.
Хорошая гостиница для такого маленького города, чисто и уютно. Добрые администраторы, идут на встречу на просьбы, отдельное вам спасибо. Да в номерах где то что то уже не новое, но не вызывает никакого дискомфорта. В номере тепло, при температуре -15 на улице, ни откуда на дуло, плюс теплые одеяла. Кровати тоже вполне удобные, отлично выспались.
Западный рестаран❤️🔥❤️🔥❤️🔥 нам очень понравилось🙏, очень к расивый, светлый,чистый,большой зал👍, А девочки и повара очень вежливые🙏огромное спасибо вам 😘😘😘
Прочел отзывы, думаю, выбор не велик, гостиниц всего две.... приехали........... Отличная гостиница. Зар анее не бронировали, но заселение было без волокиты и проблем. Очень вежливые сотрудники. Были в зимний период, в номере было тепло. Мулу было слышно, но очень приглушённо. Неудобств из за этого не было. Есть кондиционер, работает или нет не проверял. Номер просторный и чистый. Матрасы отличные. Есть телевизор и холодильник. Чайник и микроволновка в фойе. Мыло и шампунь одноразовые. Ценник тоже порадовал. Бывал во многих гостиницах , есть с чем сравнивать. Эту прям рекомендую.
Пришлось срочно останавливаться среди ночи, самая ближайшая по пути была эта гостиница в Арске. По количеству звёзд было 3 с небольшим. Но спать очень хотелось, думаю была не была. Но! Когда я зашла в гостиницу, я увидела не соответствие звезд и обстановке гостиницы. Гостиница очень-очень хорошая. Номера чистейшие. Постельное белье качественное, а не синтетика (да-да, в Малмыже такая гостиница) Мебель новая, интерьер радует глаз. Видно что с душой. На ресепте добродушная женщина, которая все рассказала-показала. От меня исключительно твердая пятерка. В следующий раз только к вам!
В этой гостинице останавливались второй раз.. Были в 2021 году и вчера 24.06.2023. Оба раза заселились без брони, самоходом. И оба раза без проблем. Очень милая, отзывчивая администратор. В номере чисто, постели уютные. Есть минус - покушать при гостинице было не где. Пришлось ехать в кафешку. Выспались, отдохнули на 5 звёзд. Спасибо!
Полы грязные , тапочки не выдали ,в комнате как будто давно не было влажной уборки,душевая кабина не в очень хорошем состоянии.состояние не соответствует цене.
Гостиница не плохая. Есть вопросы к сантехнике и температуре горячей воды, но это мелочи. Чисто, есть кондиционер. Душ и туалет в каждом номере. Хорошее отличие от ближайших гостиниц. Напротив отличная шаурма и на первом этаже магазин, небольшой, но все есть.
Гостиница очень хорошая, удобства в номере отеля, цены не высокие, кровати удобные. На первом этаже есть магазин, на втором ресторан,гостиничные номера на третьем этаже, на улице с права есть аптека, и с лева АЗС, все рядом все что нужно.
Соотношение цена/качество отличное. Эта небольшая гостиница занимает третий этаж здания. Недавн о, видимо, был ремонт. Номер был чистый. Матрас на кровати нормальный - выспался отлично. Для короткой остановки в пути самое то.
Вполне комфортный для командировочного отель на несколько дней. Особый колорит добавляет ранний призыв к утренней молитве местного муллы в соседнем с гостиницей зданием мечети.
Средняя гостинница, за небольшие деньги. Постель неделю не меняют. Бумагу туалетную не доложи ли, когда кончилась. Чайник, термопот в общем коридоре, в чайнике килограмм извести, его никогда не мыли.
Вполне достойная гостиница. В номере чисто, в ванной тоже. Такое впечатление, что она недавно построина или делали ремонт, так как все практически новое