Отличное заведение. Шикарный панорамный вид на море. Приятная атмосфера, очень стильное оформление. Очень вкусная еда, замечательное пиво. Вежливый персонал. Обслуживание на высшем уровне. Восхищали девушки официантки, ловко лавирующие меж кучь посетителей. В целом если говорить кратко, место стоящее. Всем любителям вкусно покушать и хорошо провести время вам наш совет.
Отличное обслуживание, очень вкусный чай. Нежные и пикантные сладости. Официат Вова очень вежливый, сдувал пылинки и мужественно терпел все капризы ))) прекрасный вид на море, спокойная атмосфера располагает к отдыху и умиротворению, чему только способствует лёгкое музыкальное сопровождение. Советую к посещению.
Огромное спасибо персоналу заведения за гостеприимство. Очень душевно встречают и замечательная кухня. Были невероятно удивлены, что от заведения сыну подарили десерт за медаль и первое место в турнире. Очень, очень приятно! Процветания вам, хороших гостей и всего доброго! Спасибо🌸
Кафе Чайхана zaBazar, что могу сказать кухня очень разнообразная блюда достаточно вкусные особо хочу сказать что мясо готовят сдесь очень вкусно. Само кафе расположено в живописном месте и стилизовано в восточном стиле. Персонал вежливый блюда отдают быстро. Советую вам посетить это кафе.
Замечательное место, приятный и внимательный персонал, праздновали там мамин юбилей, порадовали цены на кухню и алкоголь, вся еда была очень вкусной, каждое блюдо приготовленно как нужно, все остатись доволны. Порадовала шоу программа, можно и потанцевать и песни заказывать. Снимаю одну звезду за детскую комнату, очень надеюсь, что руководство обратит внимание и обновит комнату, все-таки время идет, что-то приходит в негодность, было много детей в зале, а в комнате делать нечего. Как идея поставить сухой бассейн с шариками, больше разукрашек и карандашей, была доска для рисования, а мелков не было, конструктор бы лего, сортеры, ну и заменить ковралин, тогда заведению будет оценка 10/10 😊👏🏽🤗
Я была в восторге от того, как же здесь вкусно готовят 😍
Приезжали с друзьями погулять по Севастополю и зашли в это место , прекрасный вид на море , разнообразное меню , есть кальяны , попробовала гранатовое вино , было очень вкусное , хотелось бы конечно видеть летнюю террасу в более ухоженном виде , а так все прекрасно 👍🏻 Персонал , меню , атмосфера ❤️🔥
Нашла для себя новый уютный ресторан в восточном стиле, кухня очень вкусная, музыка хорошая, живая музыка есть, переодически танцует девушка танец живота. Сама атмосфера, освещение, обслуживание очень понравилось.
Хорошее меню, очень вкусно готовят мясо. Есть разнообразные блюда, не только восточные. Персонал приветливый и знает свое дело. Восточные танцы украшают времяпровождения. Рекомендую!
Готовят вкусно, персонал вежливый и приветливый, блюд много, все свежее, интерьер богатый, ничего лишнего, все подходит под название ресторана, были не раз, приходите чаще и вам будут делать скидку 🥰
Рапаны в сливочном соусе - великолепны!
Вообще очень хорошее рыбно-морепродуктное меню.
Уже только ради этого стоит сюда зайти после прогулки по городу.
Кроме того, в заведении красивое мягкое оформление и освещение, дает отдых глазам.
Отвратительное заведение, так мне 9 мая ещё не портили!
Задают неуместные вопросы при входе
И это заведение находится в моей любимой Артбухте
Проходил мимо и заметил, что телефон почти разрядился, дай думаю зайду, подзаряжу телефон, а заодно поем и оставлю чаевые
Хотел оставить 500 рублей, но увы, чаевыми тут и не пахнет, чтобы подзарядить телефон вам нужно скачать и зарегистрироваться в каком то приложении, а также заплатить 100 рублей в час, чтобы воспользоваться
На моём телефоне оставалось 3%, и даже если бы у меня получилось скачать, я бы даже не успел ничего сделать, других вариантов подзарядить телефон не оказалось, это не 8, не 5 и даже не 3 из 10, это 0 из 10
Очень атмосферное место. Были с друзьями, ужинали. Красивый зал, приятно удивила национальная кухня, особенно понравились гутабы и хачапури. Так же, невероятно вкусные кальяны и приятный бонус в виде скидки 30% на алкоголь. Однозначно рекомендую для ужина в хорошей атмосфере. Живая музыка по выходным-отдельный респект. Официанту Альбине отдельное спасибо за приятное и ненавязчивое обслуживание
Не знаю кто писал вышестоящие отзывы, скорее всего заказные. Помещение уютное слов нет. Но персонал ужас или нам не повезло со сменой. Обслуживание никакое при довольно таки не демократических ценах. Официант который должен обслуживать банкет за весь вечер подошла 2 раза и заявила что если нам что то нужно то мы должны ее найти и сказать что мы хотим. Блюда с мангала подали холодными, даже не смогли разогреть. При наличии в меню блюд с мангала как минимум он должен гореть ребята.
Однозначно не рекомендую.
Прекрасное место! Приехали с семьёй отдыхать, выбрали ресторан у набережной. Атмосфера невероятная, программы завораживающие. Кухня разнообразная, всё вкусное, красивая подача. Персоналу отдельное спасибо за внимательность к гостям🥰
Отличный ресторан. Персонал вежливый и приятный в общении, интересный интерьер с кавказским колоритом. Дважды кушали здесь, очень достойная кухня, не фастфуд и не забегаловка. Специально для нас приготовили к чаю сладости, свежие и только из печки. Просто супер!!! Обязательно зайдём туда ещё, когда в следующий раз будем в Севастополе
Отличное место в своём стиле. Опрятно, вкусно и приемлемо по ценам, для самого центра города. Отдельный респект мангальщику Мамеду. Вполне подходит для встречи с друзьями или плотного ужина после прогулки по городу.
Шикарное место, персонал великолепный. У нас в Евпатории такого нет. Девочка официант очень улыбчивая, приветливая. Отношение к детям положительное.
Внутри всё очень красиво, а главное вкуснейшая кухня! Разнообразная, даже для любителей свинины, несмотря на восточную уклонность заведения, шашлык готовится из различного мяса. Благодарим за гостеприимство, вашу работу и прекрасное настроение! Будем возвращаться ещё!
Очень понравилось. Оценила заведение на 5+. Брали шашлык из барашка- мясо вкусное, без яркого запаха баранины, порцию можно выбрать самому от 200 гр. Мы на двоих взяли 300, подали с соусом и маринованным луком на тоненьком лаваше. Так же заказали "том-ям по-восточному": вкусный, в меру острый наваристый суп с большим количеством морепродуктов и!!! Семгой!!! Очень понравилось.
И оценили салат Тархамак и 8 чудо оба с телятиной и совершенно разные. Приятное сочетание мяса и легкой сладости...
В общем, остались очень довольны.
Огромное спасибо официанту Сусане
В ресторан пришла целенаправленно - на гастрофестиваль. Разделили сет напополам и оба наелись, ничего не хотелось после. Все очень вкусно, сытно, меренговый рулет бесподобен! Я бы скушала еще такой кусочек.. Помещение достаточно большое, были с 4 до 6 - людей не много. Музыка играет приятная, не сильно громкая, на живую не попали. Очень удобные диванчики, подушечки, большие столы. Хочется отметить очень удачное расположение, в самом центре.
Очень рада, что удалось познакомиться с таким местом) Спасибо вам большое🥰
Прекрасное уютное заведение в самом центре города-героя Севастополя. Замечательный персонал, особо хочется отметить Щербань Ивана за его доброжелательность и чуткость к клиентам. Рекомендуем всем гостям города-героя. Спасибо Вам огромное и так держать!
Михаил, Юля, Саша, Коля из Москвы.
Были в данном заведении субботним вечером. Ели шашлык, стейк, салаты, какое-то блюдо с трудным названием и плов. Пили вкусное вино. Всё понравилось, кухне оценка 5, обслуживание тоже на 5.
Кроме этого смотрели шоу-программу, танец живота и живое пение. Интересно, но музыка сильно громкая, если хотите посидеть и пообщаться с друзьями- ничего не выйдет, увы.
Ценник, я бы сказала, выше среднего. Заведение не на каждый день, в общем :)
Отличное место,пришли сюда поужинать,персонал приветливо встретил,проводил к столу,сразу же принесли воды,а после напитки
Музыка не напрягает,а весьма хороша,и поговорить можно ,не крича,и насладиться музыкой и атмосферой
Заказ принесли быстро,ожидания долгого не было,да и музыка скрасила
Заметили детскую комнату,но пришли без детей,следующий раз обязательно воспользуемся ею
В целом очень приятное заведение и послевкусие от него осталось надолго прекрасным
Обязательно прийдем снова,спасибо команде и руководителям этого чудного места
Очень приятное место,вкусные блюда,приятный персонал,обязательно приедем всей семьей еще раз!Отдельное благодарность официантке Ксении,очень вежливая и доброжелательная!
Суперскле место,меню очень разнообразное.Подача блюд красивая,приготовленно очень вкусно.Отдельное спасибо официантке Сусане потрясающе приветливая девушка,о каждом блюде всё рассказала.Рекомендую.
Лучшее заведение, в котором я когда либо бывал!!! Милый и доброжелательный персонал, вкусная еда по отличной цене! А кальяны вообще бомба, курятся легко, а самое главное вкусно, кальянщик учтет все предпочтения посетителя и сделает идеально)) (курил на ананасе, вообще пушка). Всем советую
Должно было быть отличным местом. Но ..в субботу вечером пустой зал - заняты 3-4 столика. Еще жуть - плазмы , которые транслируют спортивный канал!Без звука!! Вы или спортивный бар ,или чайхана ! Как то определитесь! А то певица под нос себе поет , и футбол без звука из каждого столба . Бред какой-то,
никакой концепции. Цены завышены , в Ялте дешевле, пробкового сбора нет , со своим алкоголем нельзя. Персонал некомпетентен. Певица на сцене поёт для себя, мелодии ставит явно не для того, что б люди захотели танцевать. Не "зажигает" зал совсем. Блюда неплохи, овощи гриль правда безвкусны! Ни соли ни маринада во вкусе не чувствуется. И в чайхане увидеть борщ с салом ? От сала никому на пищеблоке не поплохело? Или вы чайхона только в названии. Вообщем для одного раза посещения сойдёт, но больше идти в это заведение желания нет. И ещё аккуратней с счётом. Вписывать пытаються позиции, которые вы не заказывали.
Казалось бы всё хорошо, ресторан в центре города, мы собирались, чтобы отметить Д. Р. Еда просто ужас, ощущение, что салаты были нарезаны из продуктов которые залежались в холодильнике из всего подряд. Блюда подавались не так как нужно. Такое ощущение, что в столовую зашли, готовить вообще не умеют от слова совсем . К сожалению рестораном это нельзя назвать., качество кухни никакое. Санузел вообще ужасный, грязь и неприятный запах. Всё мрачное, серое и безобразное. Плюс в том, что есть живая музыка, приятно было слушать. Есть гораздо более интересные, вкусные места с приятной атмосферой.
Место очень атмосферное, красивый восточный дизайн! Обслуживание на высшем уровне. Кухня очень вкусная, разнообразное меню. Спасибо ,получили огромное удовольствие. Рекомендуем посетить это место.
Отличный ресторан, прекрасная кухня, доброжелательный персонал, уютная обстановка. Очень оперативная подача заказа. С первого посещения самые хорошие впечатления. Ресторан в лице нашей компании приобрёл новых постоянных клиентов. Теперь при посещении Севастополя выбора у нас альтернативного больше не существует. Только в ZarBazar.
Зашла вкусно покушать и не пожалела 🔥 Персонал вежливый, все просьбы учли, интерьер очень понравился , да и обстановка располагающая 🫶 Приду обязательно еще , но теперь не одна, а с подружками 😉
Одна звезда за неклиентоориентированность. Днем, ближе к вечеру, когда заходит солнце, с таким прекрасным видом хочется расслабиться. В зале занят один столик ( мной), попросила сделать попсовую музыку тише, мне сказали, что хозяин заведения не разрешает этого делать. Предложила альтернативу: более нейтральную музыку, джаз, например. Я сижу одна, курю кальян, играет на всю веранду Оля Полякова, little big ( на минуточку , иноагенты). Почему нельзя проявить лояльность к клиенту ? Я сижу одна и не получаю никакого удовольствия от времяпровождения в этом заведении.
Были сегодня в Севастополе. Гуляли по набережной. Зашли в кафе где уже были. Думали сейчас вкусно и сытно покушаем…. как всегда. А тут принесли лагман в котячей тарелке и сыну шурпу также налили. Лепёшка как всегда была вкусной и жене мороженое понравилось. Вообщем мужики остались голодными. Больше не пойдём. Чай тоже зелёный чем то пах не очень. Кафе испортилось.
Рекомендую посетить этот ресторан всем отдыхающим и не только города Севастополь 🎇 отличная подача, вкусные блюда, одно просто было лучше другого 👍🏻 больше всего конечно понравились рапаны в сливочном соусе было МЕГА вкусно, время ожидания было не долгим, все в рамках норм))) персонал вежливый, легко сориентирует и подскажет с выбором блюд 5+ сидя на летней веранде так кайфово любоваться бухтой вкушая творения умелых поваров 🔥🔥🔥🔥🔥
Очень хорошие бизнесланчи.
Есть недочеты по, казалось бы, фирменным блюдам (плов, манты, харчо и т.д.), но в целом отличное расположение, хорошее обслуживание
Приятный ресторан ,колоритная атмосфера в восточном стиле , уютно , вкусная кухня , всегда чисто , просторный зал , зона wc оснашена пеленальным столиком , есть детская комната , приятные персонал , вежливые и гостеприимные . Часто бываем с друзьями ! Рекомендую!
Приятная атмосфера . Вкусный кальян . Очень понравился сервис , и обслуживание быстрая подача блюда . Приятный менеджер Ирина . Мы с женой получили кайф от музыки , и в целом от атмосферы
Благодарю весь коллектив за организацию и проведение моего праздника. Всем моим гостям понравилась кухня, исполнение песен, восточные танцы, дискотека.
Заведение очень понравилось. Кухня очень вкусная, приятным бонусом была живая музыка и скидка на алкоголь 30%. Отдых получился классным. Спасибо большое за хорошее обслуживание.
Атмосфера заведения неплохая, но кухня отвратительная. Сначала заказали рапаны, которые есть было невозможно. Не смогли их есть, заказали мясное блюдо биточки из баранины и телятины, которые были «резиновыми» и невкусными. Официанту о несъедобности рапанов сказали, но не смотря на это в счет включили. Коктейли тоже не имеют ничего общего с тем, что должно быть. Коктейль, в составе которого виски, воняет просто спиртом.