Перед вами Весеннее меню 2025 от команды «Здрасте» — наш особый подарок к пробуждению природы и новым ярким эмоциям.
Мы создали его, чтобы ...
March 2, 09:19
Menu
Updated yesterday
Раф лаванда-лимон
Воздушный кофейный напиток с цветочным оттенком лаванды во вкусе. Украшен малиновой и лимонной пудрой.
450 ₽350 ml
Чай клубника-сакура
Жасминовый чай на основе цельных ягод и пюре клубники. Цветочную нотку во вкусе добавляют бутоны китайской розы.
570 ₽600 ml
Большой завтрак с гречотто из индейки
Сочетание ветчины из индейки и гречки аль денте в сливочном соусе с травами, томлеными баклажанами, шампиньонами, луком и чесноком. Завтрак дополняет отварное яйцо, спелое авокадо, свежие листья салата корн, сливочный соус и обжаренный зерновой хлеб.
Посетила данное заведение.😍Интерьер просто потрясающий: каждый элемент оформлен с вниманием к деталям, создавая уютную и эстетически приятную атмосферу. 😇Освещение мягкое и располагающее, что позволяет расслабиться и насладиться временем, проведенным здесь.
Меню тоже заслуживает похвалы — блюда не только вкусные, но и красиво поданы. Обслуживание на высшем уровне: персонал вежливый, внимательный и всегда готов помочь с выбором.😌
Очень рада, что на моём районе открылось такое пространство 😍🥰
В кафе очень уютно и атмосферное, интерьер в современно - минималистичном стиле с нотками спокойствия и расслабленной атмосеыефры. Еда порадовала своим вкусом, однако цены, не буду лукавить, ресторанные по меркам Подмосковья, но о них не особо жалеешь, потому что атмосфера с ароматом готовых блюд, а так же их вкус сполна покрывают данный дискомфорт финансового значения :D
Уютное красивое кафе ЗДРАСТЕ!Интерьер радует глаз: много света, мягкие диванчики и стулья, большие зеркала, не хочется уходить из такой атмосферы!
Видно, что создано с любовью
Пришли в
выходной день большой компанией, две семьи с детьми, посадка была плотной, но сразу сдвинули столы, всех рассадили,, маленьких увели в игровую зону - приятно :)
Все блюда вкусные, красивая подача, кофе на высоте!!!
Очень рекомендую Раф соленый арахис
Персонал вежливый, учел все наши пожелания, проблем с подачей по времени не было. Отдельные плюсы: богатое меню для кофейни и с фото!
Ранее открытие, мало заведений, работающих с 8 утра. В туалете есть крем для рук, средства для маленьких посетителей - забота! Были несколько раз уже, добавили в свой список любимых мест, всем рекомендуем только ЗДРАСТЕ!